Изучение Иностранных Языков Форум в Запорожье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изучение Иностранных Языков Форум в Запорожье » Изучение английского языка » Курсы иностранных языков в Запорожье


Курсы иностранных языков в Запорожье

Сообщений 301 страница 330 из 364

301

Лизз
Как мне свами связаться, у меня есть нсколько вопросов к вам. Почемуто тут не получается писать в ЛС.

0

302

ну если у вас общие вопросы - пишите сюда

0

303

Лизз
Позвоните пожалуйста завтра на этот номер  я вам перезвоню. С ув.

Отредактировано john (31-08-2012 08:21:01)

0

304

buzz
вы нарушаете правила форума - я буду вынужден закрыть вам доступ на сайт

0

305

Почему тут невозможно писать в ЛС? Как мне связаться с человеком?

0

306

buzz
читайте правила - ЛС для тех, кто пришел общаться, а не получить информацию и бежать дальше.
Это - ФОРУМ, а не электронный каталог телефонов, адресов и т.д.

0

307

Удалите пожалуйста все мои сообщения с данной ветки

0

308

Лизз
Большое Вам спасибо за информацию! Не обижайтесь, но хочу поделиться своими впечатлениями. Вчера наконец-то посетила пробное занятие. Честно говоря, немного разочарована. Группа собралась неплохая, но все присутствующие удивляли хоть каким-то знанием английского языка. Мы тут же приступили к изучению множественного числа существительных! Представьте себе, я даже алфавита не знаю, понятия не имею, как произносятся простейшие слова, а к следующему уроку я должна выполнить около 10 грамматических упражнений и выучить материал 1 урока учебника, а это 5 страниц! Может, так и нужно по современным методикам, но такое количество материала для "нулевого" уровня - это очень много! Вот если бы его разделить хотя бы на 2-3 урока! И второй факт, который меня смутил - учебников нет, работали по ксерокопии, на каждое занятие  нужно приносить распечатку следующего урока (особенно мне вчера понравилось изучение цветов по ксерокопии!) Положительные эмоции оставил только преподаватель и стабильная, довольно-таки низкая цена за месяц обучения (по сравнению с другими курсами в городе).

0

309

Inola
Именно по-этому я никому не хочу давать никаких советов :)) Вы посмотрели - если вам не понравилось ищите дальше. Это нормально.))

Я могу только поделиться тем, что я пережила сама. Я занимаюсь уже 1.5 года. Я начинала с самого начала с того же наверное чего и вы. Говорю сразу, мне было не так сложно. Хотя, если вы читали, я писала что да нагрузка есть. В начале особенно сложно сообразить что к чему и за чем. Но со временем как-то все улеглось, я привыкла к системе и проблем нет вообще. Мне нравится мой преподаватель, коллектив в нашей группе (что для меня лично не маловажно). Учебники -нуууу.. если вы не хотите распечатывать - покупайте. Ведь вам же никто не запрещает. Насколько я поняла это было первое занятие? Лучше бы если вы их сразу купили, а потом поняли что вам это не подходит? Меня лично устроивает электронный вариант - он цветной для дома и на большом экране в классе тоже видно цветное изображение. Для меня главное то, что не нужно носить лишние килограммы. А купить можно всегда при желании. Или вы хотели чтобы вам за  "довольно-таки низкую цену"  еще и учебники дали бесплатно ))))
Вы тоже не обижайтесь, но вы хотели заниматься в группе - а в группе никто под вас подстраиваться не будет.  Если все успели, а вы одна нет, то ....

0

310

Форум снова ожил в начале учебного года ;)
Inola Теперь на минутку  представьте что такое интенсивный курс :D Или курсы при ЗНУ где за год или 9 месяцев, врать не буду, проходят вообще весь-весь полный курс от elementary до upper. Год не поднимая головы - зато не долго мучаться  :) Не вижу проблемы - купите себе учебник и занимайтесь индивидуально. Делите себе материал на 2-3 раза  :dontknow:  если есть финансовые возможности.

0

311

Ищу курсы - за учебники платить не хочу, выполнять задания - нет проблем. Могу заниматься только утром или в обед до 12. Кто нибудь слышал о таких утренних группах?? Очень надо.

0

312

Юлия
Из моего рассказа Вы почему-то выделили только проблему с учебником. Меня волнует совершенно другое: группа пришла со школьными знаниями английского, а обещали "нулевых". Конечно, преподаватель будет ориентироваться на всю группу, а не на меня. Меня никогда не пугал объем материала, я в прошлом - преподаватель русского языка и литературы, не один год преподавала в школе, о методиках работы с разным уровнем учащихся знакома. Поэтому единственное мое требование - группа должна быть моего уровня, то есть "с нуля", как это обещают. Никому неинтересно ждать, пока я вникну и слушать мои элементарные вопросы.

0

313

м Лизз
Вы неправильно меня поняли: я очень благодарна Вам за информацию об этих курсах, меня устроил преподаватель, а это очень много значит. Я вчера приняла решение, что позанимаюсь с репетитором хотя бы несколько месяцев, пока не начнет заниматься следующая группа. Тем более, что придется все равно прервать обучение, уезжаю в отпуск. По-моему, это единственный выход в моем положении.

0

314

я не понимаю - если у вас уровень начальный, то он начальный для всех. А кто что учил до этого - это уже как бы не знаю.. Согласна, что это повторить легче, чем выучить снова. Но это уже кому как повезло. Я тоже пришла со школьными знаниями - но начинала все с начала - с алфавита и множественного числа существительных. И учебники современные полностью на английском, а не так это было раньше в школе  - это сложно да. Проблема в том, что искать группу чтобы до этого никто ничего не учил - мне кажется нереально. Если я правильно понимаю ситуацию - есть уровень начальный (а это скорее всего так и есть, если вы учили цвета), и от этой не знаю как назвать программы отталкиваются, и не важно учил в школе или не учил. Учил - повтори, не учил - выучи. Вторым конечно сложнее, но что поделаешь.
Если вам очень сложно и нужно уезжать, то смысла нет, вы не наверстаете, скорее всего. Не могу утверждать на 100%. Думаю вариант позаниматься с репетитором - это выход.

0

315

такая шара - учебники не покупать,в других случаях не просто - покупать, а именно там на курсах - еще не довольны  :dontknow:

0

316

Я не понимаю: почему душит жаба 70 грн за учебник заплатить+воркбук скачать и распечатывать к урокам, и не душит жаба 1,5 штуки и более платить за сами курсы???? Это ведь мизер, менее 5% от суммы и всегда можно открыть и повторить по ней?

0

317

Жан-Поль
а зачем покупать если есть электронная книга? Зачем носить лишние кг?

0

318

Жан-Поль
не 5%, все 30% потому что книга не одна, а 3.
и хорошо, когда есть возможность выбора - если хочешь покупаешь, если нет - это не проблема. Просто некоторые курсы зарабатывают на учебниках и им выгодно, чтобы их ученики покупали учебники у них же.  :)

0

319

Sv
не у всех есть электронная книга  :(  Если подумать, то действитетльно зачем выбрасывать деньги на учебник, лучше тогда приобрести эл. книжечку, туда и mp3 и другие учебники можно закачать и словарик - все в одном. Супер идея!
Лизз
согласна, есть варианты - ты сам выбираешь, что тебе удобнее. Если хочется сэкономить - отличный вариант  :cool:

0

320

Жан-Поль
чего-то у нас не идет математика  :yep: Я не поленилась посчитать ради интереса.

Cutting Edge Уровень: Elementary

Students' Book with CD-ROM (ISBN: 9781405852272)159.00 грн.
Workbook (With Key) (ISBN: 9780582825031)81.00 грн.
Workbook (Without Key) (ISBN: 9780582825048)81.00 грн.
Set of 3 Class Audio CDs (ISBN: 9780582825062)55.00 грн.
Set of 2 Student's Audio CDs (ISBN: 9780582825086)117.00 грн.

Итого: комплект с ключами будет 472 грн. Если это 5%, то курс обучения стоит -  9440 грн.
Если курс стоит 1 500 грн. То 472 грн. - это 32%

А если за один учебник платить, а второй распечатывать - то какой смысл???

0

321

Юлия
плюс грамматика - 124 грн. Это уже все 40%  :'(
Надо подумать об электронной книге  :cool:

0

322

Лизз
Здравствуйте :)
Мне кажется, мы с Вами уже втянулись просто, поэтому наличие учебных материалов, за которые не нужно платить, а можно лишь распечатать, воспринимаем спокойно.
Я когда рассказывала знакомым, которые сейчас ходят на другие курсы, они сильно удивились и ответили точно также "Ну, это же неудобно каждый раз печатать и таскать с собой листочки".  :dontknow:
По поводу эл.книги-я уже несколько раз задумывалась о ней. Но сразу же становится вопрос-а как делать домашнее задание? Т.е. обычно же вписываешь прямо на лист с текущей темой.  :unsure:

Касаемо занятий и уровня учеников-я когда пришла на курсы, то "багажа" из школы у меня было приблизительно на уровне знаний цветов, каких-то бытовых предметов (типа стол, полки и т.д.). Все остальное (как я теперь понимаю) я "нахваталась" из кино, песен и прочее. У девочек, с которыми я начинала заниматься, каких-то базовых знаний было побольше, как мне кажется. В ходе учебы мы уже вышли все +/- на приблизительно одинаковый уровень.

На данном этапе мне все нравится. Кроме себя самой, наверное, т.к. я за лето расслабилась явно. :disappointed:  Но отчасти горжусь с собой, что стойко отходила все занятия, в то время как все окружение мне твердило "Ну, ты что, как можно летом учиться? Должен быть отдых, каникулы? Гулять надо" и т.д. Иначе бы я к сентябрю совсем себя в кучу не собрала  :)

0

323

цены на учебники просто ппц!
Summertime

Summertime написал(а):

"Ну, ты что, как можно летом учиться? Должен быть отдых, каникулы? Гулять надо"

сила воли - мне бы так  :surprise:

Summertime написал(а):

По поводу эл.книги-я уже несколько раз задумывалась о ней. Но сразу же становится вопрос-а как делать домашнее задание? Т.е. обычно же вписываешь прямо на лист с текущей темой.

заведите тетрадь для ДЗ :idea:
Книжки покупать за такие деньги меня бы жаба задавила. Листочки - тоже не вариант, если не хочется с ними возиться. А вот вариант с элкнигой + тетрадь для ДЗ - лтчно мне кажется удобно.
А вообще, я думаю, что книга - это не самое главное. Главное это мотивация к учебе.

0

324

и сила воли как у Summertime
:cool:

0

325

Lenka написал(а):

Главное это мотивация к учебе.

согласна на 1000%

0

326

Юлия
Я просмотрел Ваши подсчеты по поводу стоимости учебников, и не могу понять: Вы посчитали обе рабочие тетради, все наборы дисков, в общем всё!:) На самом деле, для учебы достаточно 1 учебника, 1 рабочей тетради и 1 набора дисков (если не ошибаюсь, class cd). Итого получается 295 грн. Грамматика, по-моему, идет дополнительно, по желанию. Да и есть учебники лучше и дешевле Cutting Edge.  Тем более, если разбить стоимость учебников на количество месяцев обучения- получается смешная сумма. Мне лично кажется, если уже ты решил заниматься серьезно языком, то будь готов, что на начальном этапе нужно будет сделать определенные капиталовложения.

0

327

не пойму почему достаточно, если тетрадей 2? Я думаю, что тут уже зависит от препода. Надо 2 - будет 2. Если они занимаются по cutting edge - вы предлогаете взять что-то подешевле - экономия на качестве получается какая-то. 300 грн это не мало. Их можно потратить на что-то другое.

0

328

Разница в тетрадях заключается в том, что одна с ответами, а вторая - без. Тексты, задания одинаковы.

0

329

Я не сторонник экономии на качестве, но Cutting edge- учебник действительно далеко не новый. Те учебники, которые я знаю, лучше и дешевле. Поэтому, я не понимаю, зачем вообще брать Cutting Edge:)

0

330

Анатолий написал(а):

Разница в тетрадях заключается в том, что одна с ответами, а вторая - без. Тексты, задания одинаковы.

я брала одну из них, а не две -разницу я понимаю

Анатолий написал(а):

Я не сторонник экономии на качестве, но Cutting edge

я взяла первое что попалось

давайте посчитаем те учебники, котрые вы знаете
думаете будет дешевле? К тому же я забыла добавить учебник по грамматике

0


Вы здесь » Изучение Иностранных Языков Форум в Запорожье » Изучение английского языка » Курсы иностранных языков в Запорожье


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz