Изучение Иностранных Языков Форум в Запорожье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изучение Иностранных Языков Форум в Запорожье » Изучение английского языка » Курсы иностранных языков в Запорожье


Курсы иностранных языков в Запорожье

Сообщений 331 страница 360 из 364

331

Юлия
Я уверен, что вы понимаете разницу между тетрадями. Я обращался к Uncovered.
Разница в стоимости, действительно будет небольшая. У меня, просто, сам учебник Cutting Edge не вызывает особого восторга:)

0

332

хорошо, 295+124 раве мало?
Предложите ваш вариант дешевле и лучше

0

333

и вообще у меня такое ощущение, что мы говорим ни о чем - как буд-то есть право выбора

0

334

Lenka написал(а):

заведите тетрадь для ДЗ


Вариант...но не вариант :) Есть упражнения, в которых просто нужно вставить слова. Т.е. идет текст объемный и в нём нужно дописать слов 10. Если делать всё в тетради, нужно тогда переписывать весь текст, это займёт прилично времени. А с каждым курсом времени на дом.задания уходит всё больше  :writing: Хотя идея с эл.книгой очень мне нравится  8-)

0

335

Тут можно долго дискутировать о дороговизне учебников, но я покупаю только стьюдент бук, ворк бук скачиваю и  распечатываю поурочно, диски скачиваю и с интерактивным работаю дома и на работе, а класс-аудио ношу с собой в телефоне или МП3-плеере и слушаю, когда есть время. Грамматику тоже скачать можно и распечатать.
Может это и расстраивает правообладателей и продавцов литературы, но нам так получается удобно и совсем не накладно.

0

336

Лизз
Лизз, извините, а сколько человек в группе занимается? И, пожалуйста, скиньте в личку название курсов. Собралась дочка идти на курсы в лицее №34 на Шевченковском (оказывается, целая сеть у них по школам), названия еще не знаю, но я глянула на учебник у соседки девочки- Мартынова точно! Не хотелось бы по Мартыновой заниматься, сама когда-то преподавала по этой методике, даже курсы лично у нее заканчивала в далекие 90-е.
Заранее спасибо.

0

337

Ольга71

Ольга71 написал(а):

сама когда-то преподавала по этой методике

Так зачем же вам курсы-то  :dontknow: Вы же сами преподаете!!

0

338

Сейчас работаю в недвижимости, нет времени заниматься с ней, как говорится, сапожник без сапог...

0

339

Лизз
И мне вышлите пожалуйста инфо по курсам кот. посещаете. Пожалуйста. Очень надо и очень быстро. Пожалуйста!!!

0

340

Может адрес почты выслать?

0

341

это запрещено. Я ж уже писала, что не даю советов, не хочу сбивать вас своими рекомендациями, так как не всем нравится одно и тоже.
А что у вас? Какие цели, где учили?

0

342

Учила в школе, в универе на заочном (как 2ое образование).

0

343

Фактически где знание на уровне где слышал - где сам проходил.

0

344

Решила с переводом связать жизнь, т.е. необходимо как серьезная грамматическая база, так и разговорный язык.

0

345

Желательно что бы уровень 1 длился не больше 5 мес

0

346

В понедельник необходимо окончательно выбрать курсы, но если чесно потерялась во всем разнообразии.

0

347

если у вас 2 образование то наверное уровень уже высокий.  :cool:

0

348

К сожалению нет. 2ое - имеется ввиду не основное. На дневном была экономика, на заочке одновременно перевод. Языком не пользовалась 5 лет..=(

0

349

Кто ходил на курсы daily?

0

350

Лизз написал(а):

это запрещено. Я ж уже писала, что не даю советов, не хочу сбивать вас своими рекомендациями, так как не всем нравится одно и тоже.
А что у вас? Какие цели, где учили?

а теперь можете выслать в личку?

0

351

bel1ka написал(а):

Кто ходил на курсы daily?

почитайте тут были об этих курсах отзывы

0

352

Summertime
Скажите пожалуйста, на какие курсы ходите?

0

353

Лизз
Если верить тестам - у меня pre-intermediate+

0

354

я не хожу уже давно, я занимаюсь сама - особой нет необходимости но для себя стараюсь поддерживать уровень

0

355

а куда ходили, какие впечатления?

0

356

да я уже писала о курсах, которые я посещела  - я занималась давно уже и не помню даже как назывались  эти первые курсы - находились тогда в районе Украины. Не понравилось. Потом были курсы при работе  для всех желающих  и еще пробовала американский центр, чтобы пообщаться с носителями  - но там тоже не понравилось тем, что сложная система  -сначала тестирования, потом долго пришлось ждать занятий с носителями, а когда повился носитель, то сначала один потом другой, как-то не очень это все мне понравилось и я перестала ходить.

0

357

Спасибо за ответ. Для меня он достаточно информативен.

0

358

bel1ka написал(а):

Если верить тестам - у меня pre-intermediate+

в ноябре найти pre-intermediate+ ...  Слышала, что в основном везде набирают начальный уровень. Если найдете - отпишитесь..

0

359

так кто то продолжает учиться? появились новые впечатления? поделитесь пожалуйста. может есть такие, кто уже закончил обучение и может поделиться конечными результатами7

0

360

есть,но что-то не пишут(((

0


Вы здесь » Изучение Иностранных Языков Форум в Запорожье » Изучение английского языка » Курсы иностранных языков в Запорожье


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz