Изучение Иностранных Языков Форум в Запорожье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изучение Иностранных Языков Форум в Запорожье » Изучение английского языка » Курсы иностранных языков в Запорожье


Курсы иностранных языков в Запорожье

Сообщений 121 страница 150 из 364

121

Прохожий

Прохожий написал(а):

да, и ещё они поливают все остальные запорожские курсы...

Я, само собой, не одобряю поведение курсов при универе, но почему-то это меня не удивило.  :dontknow: Убожетсво, плохую оснащенность, равнодушие надо же чем-то коменсировать  :) Мне лично кажется что народ идет к ним на курсы потому, что надеется там увидеть хороших преподавателей, которые преподают на стационаре. Но какой уважающий себя кандидат наук опустится до уровня курсов?

Хотя эта тема уже здесь не раз поднималась - нужно было вам почитать заранее, Прохожий. Спасибо вам - я еще раз убедилась, что курсы при университете в Запорожье, которые звучат гордо - Центр изучения иностранных языков Запорожского национального университета - не оправдывают ожиданий.

0

122

тююю
Прохожий, мы тут уже обсуждали эти курсы, вот еще одно доказательство.

Прохожий написал(а):

свои 5 копеек про хвалёные курсы английского языка при универе

кому-то же все-таки нравились эти курсы.

Вы не расстраивайтесь, я сама тоже посетила не одни курсы, прежде чем нашла то, что мне подходит.
Но из своего опыта могу сказать - что не бывает так, чтобы идеально. Все люди разные и у всех свои требования. Если учиться в группе, то обязательно кто-то будет отставать, а кому-то будет не хватать заданий и все тут зависит от преподавателя, его опыта и уровня подготовки - это свеого рода мастерсво всех разных людей со своими тараканами объединить в одно целое так, чтобы все были довольны. 
То, что там нет комфорта - мне кажется это и так понятно - государственное учреждение, чего еще ожидать, универ всегда был такой зачуханый и не он один - пойтиде на курсы при академии ЗГИА, там будет тоже самое если не хуже. Только частные организации и собсвенники следят за порядком это везде так. По оснащенности я бы тоже не очень надеялась - для этого нужно вкладывать деньги, а если их не вкладывают в элементарное, то какое может быть оснащение.

Прохожий написал(а):

"методисты" в центре это вообще отдельный ппц: на первом месте бабки, а группы формируют не по уровню владения, а по мере их недокомплекта ;

- ужас

Прохожий написал(а):

никто не стремится дать максимум на курсах

- позор

Прохожий написал(а):

"на своих основных парах в универе эти молодые преподы так же похабно студентов

- а вы думали вам там профессура прийдет преподпвать?  :dontknow:

нда! хорошо что я туда не пошла, а я знаааааала  :x  :playful:

0

123

Что про первые киевские курсы слышно? Кто на них учился? Какие отзывы?

0

124

А они что еще работают? У меня коллеги ходили в прошлом или даже в позапрошлом году. Не долго ходили правда потому, что группа распалась и курсы вроде бы закрылись. А еще у одного знакомого там работала родственница - говорила что очень плохое отношение к преподавателям и постоянная текучка. Удивлена - чессс слово ))))

0

125

А тогда центр американского английского? Его вроде тоже хвалят?

0

126

Это там кажется преподают по методике Каллан, которая была популярна в 90-х.  :rolleyes:

0

127

Анатолий
будьте добры, можно со мной тоже поделится инф. по поводу курсов, которыми вы остались, довольны, я перечитываю форум, т.к. ищу хорошие курсы англ. языка

0

128

Лизз
Лизз, а поделитесь плиз, координатами курсов ин. язов, которые вам приглянулись.

0

129

Инна
написала  :)

Инна написал(а):

я перечитываю форум, т.к. ищу хорошие курсы англ. языка

Желаю удачи!!

0

130

Такое складывается впечатление, что в Запорожье вообще нет нормальных курсов английского?????????

0

131

почему нет?? Есть конечно, вы невнимательно читаете форум.
Просто большую половину из них нормальными не назовешь  :)
Например, заявляют, что экслюзивная методика, которой на самом деле нет, или обещают, что вы в кратчайшие сроки выучите язык, что тоже ооочень сомнительно. Или как писал Прохожий методисты в кавычках, которых интересуют только деньги и никакой отдачи. Или еще например - по телефону тебе называют одну цену, а по факту потом получается совсем другое.
Но это не знчит, что хорошие курсы английского в Запорожье не существуют.  :yep:

0

132

Лизз написал(а):

Просто большую половину из них нормальными не назовешь

так, а что вы хотите - сколько курсов иностранных языков в Запорожье открылось за последнее время

0

133

Хотелось бы написать не от имени, того кто ищет хорошие курсы английского в нашем прекрасном городе Запорожье, а от имени того, кто преподает английский частным образом.

1. обращайтесь только в те центры изучения языков, которые дают сначала протестировать их услуги до того, как вы осуществите оплату.
2. в хороших языковых школах не бросаются красивыми фразами типа эксклюзив и т.п. а дают обратную связь и возможность получить полную информацию о методах, преподавателях, их преимуществах.. А также, много рекламы -  может быть отсутсвием лояльности со стороны клиентов.
3. присутствие носителей это конечно отлично и модно, но русскоязычные креативные профессионалы- новаторы намного лучше.  :glasses:

0

134

Какие-нибудь курсы проводят занятия в группах по учебнику Intelligent Business? Кто занимался? Где? Какие отзывы?

0

135

Даша, почему именно этот учебник?

0

136

Ну, вроде как хороший бизнес-курс английского???

0

137

Преподаватель посоветовала. Ешё сказала, что можно брать New Insite on Business (как-то так он называется)

0

138

Даша, первый раз слышу. Может где-то и занимаются, нужно звонить и узнавать.

Даша написал(а):

Преподаватель посоветовала. Ешё сказала, что можно брать New Insite on Business

у вас же уже есть преподаватель!! :dontknow:

0

139

Да, только один-на-один занятия совсем не то, что в группе...

0

140

ну вы прям хотите чтоб и в группе заниматься и чтоб еще по вашему учебнику. Боюсь, что вам прийдется сделать выбор.  :)

0

141

Всем привет - хочу оставить здесь свой отзыв о школе DAILY. К сожалению, одно сплошное разочарование.
А вообще хорошо, что есть такой форум, где можно оставить свой РЕАЛЬНЫЙ отзыв. Странно, в основном  читаешь положительные отзывы на сайтах, а когда приходишь на курсы - на самом деле оказывается все совсем по-другому :(
Теперь я понимаю, что эти прекрасные отзывы о себе пишут сами же преподаватели и руководители этих самых курсов.

0

142

Alenka написал(а):

эти прекрасные отзывы о себе пишут сами же преподаватели и руководители этих самых курсов

ага есть такое, я тоже замечала.

0

143

Значит по вашему мнению все НЕЦЕНЗУРНОЕ СЛОВО и быть нормального вообще ничего не может. Следовательно, надо писать только отрицательные отзывы, а если , я там занимаюсь и мне нравиться , то я , что просто болоболю или что? вы бы сами за свой базар отвечали бы. А мне в дэйли уютно. вы просили поделиться, я и делюсь, а вы можите дальше шариться по всем подряд курсам и в итоге останетесь у разбитого карыта! а само учение иностранного языка-это в первую очередь зависит от самого человека, т.к. он должен запоминать, учить, посещать и выполнять. А не преподаватель. Я повторюсь : мне там просто нравиться и отношение, и отмосфера и группа наша и все это в общем у меня создает положительное мнение!а учить должен сам человек!а не чтоб его  заставляли и упрашивали!

0

144

А ты ALENKA у кого обучались в дэйли. может скажешь, чтоб если что к этому преподу не попасть. Или что конкретно тебе не понравилось? обоснуй!!!

0

145

Ещё выводит, что преподы настолько уверены в своей "гениальности", что не считают нужным прочитать урок до занятия и перевести все незнакомые даже им слова :(  И если кто-то тут ещё будет говорить, что 1500-это не деньги, и требовать что-то от препода за эту сумму бессмысленно -сразу получит в лицо кулаком! Это львиная часть зарплаты! И если я за эти деньги работаю на полную катушку, то почему препод не должен напрячься? И почему это у нас в запорожье к курсам такое отношение, как к чему-то второсортному? ну не нужно мне высшее филологическое образование! нужен только язык! почему-то в гёте-центре считают нужным напрягаться! и их хвалят!

0

146

"Уважаемая" Лиля!
Для начала  - в правилах форума написано: "Недопустимы брань, ругань, нецензурные выражения". Этот форум создан для нормальных, адекватных, уровновешенных пользователей, которые умеют  общаться без нецензурных выражений.
Кроме того, запрещается размещать рекламные сообщения - что вы систематически и делаете под разными именами.

Чтобы вам было понятно - еще раз напИшите здесь рекламу DAILY или  употребите нецензурное слово - сами пойдете шариться по другим форумам!

0

147

Да, вот мне тоже непонятно, почему ругательные отзывы оставлять можно, а хорошие считаются рекламой? В таком случае полезность форума сходит на нет, так как при отсутствии положительных отзывов всем приходится находить свои курсы, преподавателя и группу методом проб и ошибок, часто не с первого раза и очень жаль потраченных денег. Так как для того, чтобы много заниматься самостоятельно, как советуют некоторые "преподаватели", совершенно не нужно ходить в группу, тратить деньги на проезд, обучение, учебники, а всю необходимую инфу найти в инете: все уровни коммуникативных курсов, включая аудио и видео, дополнительные материалы и книги на английском.

0

148

Да, и ещё одна просьба к тем, кто формирует группы, гонясь за сиюминутной прибылью: будьте честны с потенциальными будущими учениками, определяйте уровень правильно, и если нет сейчас нужного, то предложите лучше подождать 3-5 месяцев, пока другие люди доучатся до требуемого и наберётся соответствующая группа. Не думайте, что занижая кому-то уровень, сшибая с него деньги за лишний семестр, и заполняя тем самым недокомплектные группы, вы создаёте себе хорошую репутацию. Не будьте временщиками!

0

149

Администрация форума не запрещает вам оставлять любые отзывы - как хорошие, так не очень, если они соответствуют правилам форума.

Замечание относительно того, что здесь нельзя отсавлять положительные отзывы не справедливо, почитайте посты Лизз, Анатолия, например. Если вы хотите поделиться контактами или более детальной информацией - для этого предусмотрены ЛС.

В данном конкретном случае, пользователь "Лиля" писал(а) рекламные сообщения о школе DAILY от имени разных пользователей, поэтому ее сообщения были удалены. Для рекламных целей, также существуют правила размещения рекламы на форуме.

В любом случае, админимстрация оставляет за собой право решать, что публиковать на форуме.

0

150

Аня-справедливая  А я согласна, зачем мне такие положительные отзывы, если они написаны одним и тем же человеком. Они же не просто так написаны, думаю. Alenka 100% права, сами же и пишут, откройте любой сайт или форум, где не следят за контентом - одни положительные отзывы и восторг!!

0


Вы здесь » Изучение Иностранных Языков Форум в Запорожье » Изучение английского языка » Курсы иностранных языков в Запорожье


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz