Изучение Иностранных Языков Форум в Запорожье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изучение Иностранных Языков Форум в Запорожье » Изучение английского языка » Курсы иностранных языков в Запорожье


Курсы иностранных языков в Запорожье

Сообщений 151 страница 180 из 364

151

Аня-справедливая а вы кого сейчас критиковали - себя?? сами же оставляете отрицательные отзывы  :D И вообще, Вам что мало хорошего отзыва Лили - она не болоболит, за базар отвечает, прекращайте шариться по всем подряд курсам - бегите сразу в DAILY, чтобы не остатья у разбитого корыта. А если препод и там решит, что все зависит от вас, а не от него -

Аня-справедливая написал(а):

сразу в лицо кулаком!

;)

0

152

Пробные уроки - все-таки лучший способ определить подходит тебе преподаватель/центр или нет.

0

153

Выбираю нормальные курсы впринципе уровень 0 , хотя элементарными фразами за границей получалось общаться и мягко говоря прочитав форум на распутье( по хорошим курсам )их что в Запорожье просто не или кто нибудь посоветует что нибудь стоящее ???? Знакомые из Класичного приватного університету слышали что вроде у них в " Международном научно-методическом центре изучения английского языка" есть какие-то курсы может кто сталкивался???

0

154

Олег
вы читали форум - здесь уже не раз давали советы, как выбирать курсы в Запорожье - не хочется повторяться. Лично я считаю, что нужно выбирать курсы английского по рекомендации тех, кто на этих курсах учился. Если ваши знакомые ходили туда и говорят, что там реально хорошо - тогда смело идите, друзья плохого не посоветуют :)) А за одно и нам потом расскажите )))

0

155

Олег
хорошие курсы в Запорожье есть, их просто нужно найти. Хотя, хороших на самом деле мало, но с другой стороны в том их и ценность  :dontknow:

0

156

Лизз
Так может поможите найти хорошие курсы???

0

157

Олег
Советовать трудно, можно посоветовать, а вам потом не понравится.

0

158

Лизз
здравсвтвуйте, как и все, слезно буду просить у Вас контакты понравившихся курсов :blush:  Пожалуйстааааа :)

0

159

yarosa
Олег
Советовать не хочу больше, чтобы потом Аня-справедливая не писала, что я здесь занимаюсь рекламой потому, что мне заплатили  :D

0

160

Лизз
нашли на кого обращать внимание - на Аню-справедливую, которая вообще на этом форуме - гость.    :huh:

0

161

Всем привет! Я новенькая. Хочу поддержать тему обучения на курсах иностранных языков. Год назад ходила на курсы. Мне понравилось, там очень уютно и знания дают хорошие.

0

162

Тася
поделитесь информацией - как проходили ваши занятия, по каким учебникам вы занимались, какие результаты  :)

0

163

Много времени уделялось развитию разговорных навыков, смотрели видео сюжеты, обсуждали их. Занимались по учебнику Total English.

0

164

Да я тоже люблю, когда много разговорной практики, но только когда начальный уровень владения английским - сложно говорить, слов не хватает. Тася сколько вы уже уровней прошли - как успехи и где уже применяли свои знания?

0

165

Согласна, что на начальном уровне тяжело поговорить, столько всего хочется сказать, а не можешь :rolleyes: Я училась в группе Pre-Intermediate. Приобретённые навыки на данный момент применяю на работе.

0

166

Мне кажется pre-intermediate маловато. Я, наверное, останусь еще на один курс (когда этот закончу, понятное дело).  :)

0

167

Мне достаточно, основной целью было вспомнить язык, я долгое время его не использовала, он у меня хранился в пассивной памяти :blush:

0

168

А вы на каком уровне сейчас?

0

169

уже пре-интермидиет  :)

0

170

Всем привет! Пожалуйста, подскажите, есть ли достойные внимания курсы в Хортицком районе или в районе Металлургов?

0

171

курсы английского на Бабурке - нет точно ничего достойного. На металлургов только Голден Стаф и HEADWAY.

0

172

Евгений, спасибо!
Выбираем сейчас именно между Голден Стафф и Хэдвэй. Есть ли у кого-нибудь свежие отзывы или комментарии об этих школах? Буду очень благодарна!

0

173

GG
здесь уже оставляли отзывы об этих запорожских языковых курсах - почитайте выше  :rolleyes:

0

174

Евгений
я все прочла, поэтому и спрашиваю, т.к. каких-то конкретных отзывов об этих школах нет. Кто был, что конкретно не понравилось и т.д.....((((

0

175

GG
а вы ищите только курсы на Металлургов?
Отзывы куда конкретнее  :O  Не знаю может вам стоит попробовать сходить на пробноезанятие, если вы сомневаетесь. Заодно и нам потом расскажите поконретнее  :)  ;)
на Бабурке же есть Гаудеамус, кстати!!

0

176

Irishka
кстати, Гаудеамус только для детей.
А на целых шести страницах этой темы нет ни одного конкретного и вменяемого отзыва про выше указанные школы. Да и вообще по каким либо школам..... Пробное занятие - само собой и так понятно, что сходить нужно обязательно, но ведь перечень школ довольно обширный и посещать каждую школу не целесообразно, как мне кажется. А вот сузить круг поиска школ хотелось бы, тем более, что есть такой прекрасный форум истинных знатоков и такая тема, которая просто изобилует массой "полезной" информации...

0

177

ну если вам и так само собой понятно, то зачем вы тогда вообще сюда пришли?  :huh:
А уж раз пришли - то оставили бы вменяемый и конкретный отзыв. Что-то я не вижу ВАШЕЙ полезной  информации.  :playful:

0

178

Irishka написал(а):

оставили бы вменяемый и конкретный отзыв. Что-то я не вижу ВАШЕЙ полезной  информации.

а дествительно!
Irishka
Сейчас ждите появится что-то в роде

Eng написал(а):

Я, например, после прочтения форума ради интереса сходила в HEADWAY, про который шла речь. Пробный урок проводила очень даже грамотная девочка. А про  эффективность мне на месте рассказали. У них и правда отличается от всех формат обучения. Сказали, сайт на разработке. Они действительно новый филиал в Украине открывают. Короче, впечатление хорошее осталось.

:D  :rofl:

0

179

ТАК А В ЧЕМ ТОГДА ПОЛЕЗНОСТЬ ЭТОГО ФОРУМА????? В бесконечных советах: сходите на пробный урок и посмотрите сами....??? Так это вообще без комментариев..... Мне нужен был конкретный совет от человека, кто был на этих курсах и кто может указать на их сильные и слабые стороны, не более того, а если вы ничего не знаете по вопросу конкретно этих школ, то зачем писать ответы с советами "Гаудеамуса", которая только для школьников??? НЕ НАДО "ЛИТЬ ВОДУ"!!!!

0

180

GG
не понимаю чем вы не довольны? Тем, что ради вас никто не оббежал полгорода и не предоставил вам отчет? Сами то чего полезного написали здесь на форуме?

по поводу интересующих вас курсов в Запорожье читайте:

Yulia написал(а):

Я ходила в Голден Стафф. У них офис находится на Металлургов, вход со двора. Правда, это, как оказалось, не совсем офис, а однокомнатная квартира на втором этаже переделанная. Но не об этом... Так вот там индивидуальное занятие стоит 75 грн 40 минут и мне казалось, что догорого.
И преподаватель какой-то рассеянный, полурока не могла разобраться с техникой, такое сложилось впечатление, что она недавно работает - либо в самом центре (громко сказанно), либо незнакома вообще с материалами, методиками - не знаю.

Yulia написал(а):

Подскажу, значит там такая система: 5 курсов по 5 месяцев, 450 грн/месяц. Если посчитать, получается 2 250 один курс - полный курс английского,  соответсвенно, 11 250грн.

Юлия написал(а):

мне бы хотелось уточнить почему вы именно их выбрали из всего разнообразия курсов в Запорожье, что вас привлекло в них?
лично я первый раз вообще о них слышу, это первое, что меня смущает. Посмотрела в интернете информацию - ссылка на сайт не рабочая, электронный адрес на gmail, а не на своем домене, рекламы ноль - это все говорит о том, что эти курсы недавно открылись, причем руководители в развитие не особо вкладывали, отсюда делаю вывод об уровне  преподавателей, которые там работатют - может студенты какие-то..
Пишут, что у них эксклюзивная методика   (что-то я очень сомневаюсь) но хотелось бы о ней почитать.
В кратчайшие сроки Вы будете понимать английский язык и говорить на нем - не написано за сколько конкретно, я бы не верила такому заявлению.
Видео курс - чем отличается от того, который можно бесплатно скачать и посмотреть дома??   
Видео клуб (фильмы и сериалы с субтитрами) - это для тех, у кого дома нет компьютера??   
Интерактивное обучение - а это что означает??
В общем странные какие-то курсы, я бы точно не выбрала.

и воду никто не льет - просто туда никто не идет. Но я вас не отговариваю, может быть там вы найдете то, что искали  :yep:

0


Вы здесь » Изучение Иностранных Языков Форум в Запорожье » Изучение английского языка » Курсы иностранных языков в Запорожье


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz