Изучение Иностранных Языков Форум в Запорожье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изучение Иностранных Языков Форум в Запорожье » Изучение английского языка » Курсы иностранных языков в Запорожье


Курсы иностранных языков в Запорожье

Сообщений 181 страница 210 из 364

181

Lenka написал(а):

Eng написал(а):
Я, например, после прочтения форума ради интереса сходила в HEADWAY, про который шла речь. Пробный урок проводила очень даже грамотная девочка. А про  эффективность мне на месте рассказали. У них и правда отличается от всех формат обучения. Сказали, сайт на разработке. Они действительно новый филиал в Украине открывают. Короче, впечатление хорошее осталось.

Tania написал(а):

Эти курсы прежде всего выбрала после того как побывала у них в офисе (все новое, как мне показалось очень хорошо технически оборудован, по крайней мере по сравнению с теми где была до этого напр. тот же Runov school - просто ужас какой-то), еще привлекло то что они предлагают занятия в оч. маленьких группах от 2 до 6 чел.

вот вам еще один отзыв - это тоже вам не подходит? Какие отзывы вам нужны?

0

182

Irishka написал(а):

Они действительно новый филиал в Украине открывают.

заинтересовало - кто знает где еще есть филиалы, если новый филиал курсов в Запорожье, значит есть еще в других городах. Поискал - чёт не нахожу.  :disappointed: И где главный офис - кто-нибудь знает?

0

183

Евгений
да нет его просто!

0

184

Самое важное в изучении языков происходит в голове у учащегося.

0

185

Давненько тут не был... Подскажите, кто учился: на каких курсах сейчас набираются группы уровня интермидиэт и аппе-интермидиэт? И почему именно Вам там понравилось? Довольны ли Вы результатом, действительно ли высокий уровень преподавания и владения языком в итоге?

0

186

Здравствуйте. Мой сегодняшний уровень английского - нулевой. Цель - сдача на приемлемое количество баллов IELTS (нужно не менее 7). Есть пара вопросов:
- поможет ли мне в этом языковой центр Реклама на форуме запрещена (там, вроде, есть подготовка именно к подобным экзаменам)? Т.е., кто-нибудь знаком с этим центром, какие впечатления (может что-нибудь другое искать)?
- в принципе, человеку со стандартными способностями к изучению языков сколько нужно времени для подготовки и успешной сдачи IELTS, если начинать с нуля? Года хватит?

0

187

Demo
мне кажется что года вам не хватит, но с другой стороны все зависит от вас и ваших способностей. Если вы будете много заниматься сами и с хорошим преподавателем и не один час в неделю, а несколько, то может быть.. Готовы ли вы отказаться от своих интересов и не поднимая головы год сидеть над английским?

Жан-Поль написал(а):

на каких курсах сейчас набираются группы уровня интермидиэт и аппе-интермидиэт?

в начале года все курсы начинают набор :yep:

0

188

Лизз
поделитесь, пожалуйста, координатами курсов,которые Вы выбрали. Спасибо.

0

189

А есть на форуме человек (люди), которые после прохождения обучения на тех или иных курсов сдали успешно экзамен IELTS? Если вы здесь - расскажите где вы учились.

0

190

Elenochka
привет! Поделюсь но в личку, а то меня будут упрекать, что пропагандирую эти курсы  :flirt:

для чего вам IELTS, где учились? какие результаты - расскажите  8-)

0

191

Лизз написал(а):

Elenochka
привет! Поделюсь но в личку, а то меня будут упрекать, что пропагандирую эти курсы  :flirt:

для чего вам IELTS, где учились? какие результаты - расскажите  8-)

задам глупый вопрос - где здесь "личка"? не разобралась еще с форумом :(
IELTS мне нужен для возможного трудоустройства за рубежом. Не хочется "профукать" возможность из-за незаполненного пункта анкеты - а именно балл IELTS. Что качается курсов, то я, к сожалению, еще никакие не посетила. Моя школа английского - это ЗНУ (кафедра делового анг языка). Но это было несколько лет назад, поэтому надо восстанавливать знания и навыки.
Могу только сказать что наслышана о курсах VinCent (очень много хороших отзывов) и American Eng.Center.

0

192

Elenochka
Вы новичок, поэтому вам не разрешено пока. Нужно иметь 30 сообщений и не нарушать правила форума.

Elenochka написал(а):

Моя школа английского - это ЗНУ (кафедра делового анг языка).

а вы не обращались к ним со своим вопросом. Думаю, там тоже есть подготовка.

Elenochka написал(а):

Могу только сказать что наслышана о курсах VinCent (очень много хороших отзывов) и American Eng.Center

хммм... удивлена. Лично общалась летом - не впечатлили. Ну как говорится на вкус и цвет... Если слышали хорошие отзывы - может стоит попробовать и их тоже..

0

193

Лизз написал(а):

хммм... удивлена. Лично общалась летом - не впечатлили. Ну как говорится на вкус и цвет... Если слышали хорошие отзывы - может стоит попробовать и их тоже..

В том то и дело. Я про VinCent слушала-слушала, но почему-то туда так и не пошла, предчувствие что-ли какое-то... не знаю. А AEC посещает мой очень хороший знакомый, так вот, когда он мне показал свои материалы, то первое,что мне бросилось в глаза - это совершенно инная транскрипция слов. Я даже букв таких не знаю!! Я была в растерянности и поняла что видимо AEC  не для меня.

Что касается кафедры ЗНУ, то я так понимаю что в ЗНУ сейчас одни курсы, информация о которых здесь уже  указывалась. Да и месторасположения ЗНУ мне не очень подходит.

0

194

Elenochka
а вы не пробовали найти преподавателя и позаниматься просто с репетитором - найти такого чтобы он вам подходил по вашим требованиям и просто был приятен в общении

0

195

Elenochka написал(а):

так вот, когда он мне показал свои материалы, то первое,что мне бросилось в глаза - это совершенно инная транскрипция слов

вы меня удивили - разве может быть ДРУГАЯ транскрипция? Если я не ошибаюсь, у них свои учебники - разработанные этим центром. Но я не уверена - могу ошибаться..

0

196

Elenochka
Лизз
American English Center - методика Каллан по которой они работают мне не очень нравится, а кроме того знакомые  рассказывают что преподаватели часто меняются, привык к одному (требования, проведение занятия) приходит другой, мне кажется это не очень хороший знак.

0

197

теперь представьте мое удивление. Я завалена учебниками по английскому, словарями, грамматикой - и не  в одной из этих книг я не нашла того, что предлагает материал AEC. Может я что- то не поняла. Ну вот например в материалах есть newspaper [nooz`pa`per] (над оо черта еще есть и "е" в конце перевернута. Или to want [want] над "а" там еще двоеточие. Может это ими разработанная методика какая-то, не знаю. но для меня, для человека который пока учился жил в обнимку с кембриджским словарем - это какая-то загадка.

0

198

Elenochka написал(а):

[nooz`pa`per]

ОБАЛДЕТЬ!! я конечно не такая продвинутая в своих знаниях, но ДАЖЕ Я понимаю что это какой-то ужас ужасный  :dontknow: По поводу методики нужно поспрашивать - но что-то я припоминаю, что как-будто у них "авторская методика" но прошу меня извинить если я ввожу вас в заблуждение Может это стало причиной новых знаков транскрипции, но даже не  важно - а важно то, что это будет препятствовать обучению, ведь многие люди приходят со своими уже имеющимися знаниями, а переучиваться кому охота..

0

199

Elenochka
Лизз
слава Богу это не единсвенный центр в Запорожье  :disappointed: варианты есть всегда

0

200

Irishka
в этом-то вся проблема курсов много и у всех какие-то методики, примочки.... как выбрать.

0

201

Elenochka
в этом-то и вопрос.. Путем проб и ошибок  :rolleyes:

0

202

Elenochka
определитесь со своими требованиями - удаленность от работы, стоимость, наличие каких-то важных для вас факторов, например, центр предоставит вам бесплатно учебные материалы на период учебы или что-то еще. Затем, исходя из этого начинайте поиски. Можно прислушаться к мнению тех, кто уже проходил обучение в том или ином месте. Но с отзывами тоже можно ошибиться. Я не говорю о том, что половина из них в интернете написана самими же центрами. Даже, если это не так, все равно это буду отзывы других людей, у которых свое видение предмета, свои критерии оценки, с момента их обучения могло пройти много времени и все сто раз поменяться. Хотя, если несколько человек пишут, что там что-то не так, то стоит на это обратить внимание, скорее всего там действительно есть проблемы. Я еще смотрю по своим ощущениям - к примеру, курсы HEADWAY, о которых я уже писала и не хочу повторяться -  очевидное "нечто". Несмотря на то, что тут кое-кто пытался доказать, что они реально крутой центр, я  так и не получила ответа на свои вопросы, которые могли бы пролить свет на ситуацию.

0

203

Есть мнение, услышанное от одного из молодых университетских преподавателей, что в Зп вообще нет нормальных курсов ни одних ни по какому языку практически???
Никто не стремится добиться на курсах высокого уровня владения языком, набирают постоянно элементари и преинтермидиэт, требования низкие???
Так ли это?

0

204

чтобы знать наверняка, молодому преподавателю из университета сначала нужно было посетить все курсы в Запорожье  :)
В Запорожье нет ни одних нормальных курсов ни по какому языку - кроме его, наверное, и только его студенты способны достичь высокого уровня владения языком - далеко пойдет   этот молодой преподаватель  :D
Я наверняка сказать не могу, но мне кажется, что  вполне нормально то, что мало групп высокого уровня, так как уровень выше pre-intemediate требует больших усилий - не каждый может его осилить. И кроме того, многие после pre-intemediate предпочитают обучаться уже самостоятельно да и не всем он нужен, так как на уровне pre-intemediate вполне можно общаться в поездках и т.д.

0

205

Самостоятельно это имелось в виду совсем-совсем самостоятельно по книгам, аудио, с собеседниками в скайпе и посещением разговорных клубов, или всё-таки "самостоятельно" - это с хорошим репетитором?
У кого какой опыт, поделитесь плиз.

0

206

Для работы в международной компании какого уровня достаточно вполне? В объявлениях требуют сплошь Аппе-интермидиэт...

0

207

Лизз

Лизз написал(а):

Elenochka
Вы новичок, поэтому вам не разрешено пока. Нужно иметь 30 сообщений и не нарушать правила форума.

скиньте мне все-таки информацию на e-mail

Я конечно чту и уважаю данный форум и его администрацию но у меня нет возможности сидеть и набирать 30 сообщений, чтобы мне открыли личку - за что я очень извиняюсь перед администрацией данного форума.

Отредактировано john (21-01-2012 20:07:51)

0

208

Жан-Поль написал(а):

на каких курсах сейчас набираются группы уровня интермидиэт и аппе-интермидиэт?

И как самостоятельные поиски? Так как после них у меня тоже сложилось мнение аналогичное мнению вашего друга-преподователя.
Уже тот факт, что практически ни где нет тестирования уже как бы намекает. Заполнение грамм тестов это не тестирование, а оно у 90% курсов.

0

209

serefa
я с вами не совсем согласна - я например когда искала курсы, мне вообще тест был не нужен. Я и так знала что я 0 и что учить нужно все с начала.
По поводу тестов - мне наоборот кажется, что грамматический тест самый показательный. Если я не не права - объясните мне какой тест правильный и как его проходить.

0

210

Я учу английский грубо говоря полгода. Я точно знаю какой у меня сейчас уровень и без теста. Если бы мне сейчас пришлось искать курсы - я бы точно знала на какой уровень я хочу пойти учиться - я уже прошла уровень elentary и повторять I am, You are, и  т.д. мне не интересно, и также я точно знаю, что у меня не хватает знаний на уровень intemediate, так как, если я   не училась то откуда возьмутся знания и зачем вообще пробовать тест на этот уровень.

0


Вы здесь » Изучение Иностранных Языков Форум в Запорожье » Изучение английского языка » Курсы иностранных языков в Запорожье


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz