Изучение Иностранных Языков Форум в Запорожье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изучение Иностранных Языков Форум в Запорожье » Изучение английского языка » Курсы иностранных языков в Запорожье


Курсы иностранных языков в Запорожье

Сообщений 241 страница 270 из 364

241

много знаю примеров - прям на работу приезжают преподаватели )) поинтересуйтесь  8-)

0

242

Лизз написал(а):

Кстати, на моих курсах сказали, что пришла новая девочка и когда у нее поинтересовались, как она нашла эти курсы, эта девочка сказала, что пришла по рекомендации с форума от некой Лизз   
Как - будто ей все подошло и она ходит.   
Так что пойду просить себе скидку (шутка)

Здравствуйте, Лизз!
Я та самая "новая девочка"  :flag:
Скидку просите-заслуженно :yep:  Действительно, всё подошло.
Спасибо ещё раз большое  :flirt:

0

243

Скажите, есть какие-либо отзывы о курсах "Эврика" (Eureka). Очень интересно, есть ли кто-то, кому они пришлись по душе, получили какой-то результат? Или это мне в своё время так с ними повезло?...

0

244

Summertime
Супер! Я рада)))
Не хочется посоветовать и разочаровать человека. Хотя не сомневалась, что все подойдет.
Как ваши успехи? Давно ходите?

По поводу Эврика ничего не могу сказать они как-то не наслуху, не знаю...

0

245

Анатолий написал(а):

Жан-Поль,
хорошего преподавателя.
Часто корпоративных клиентов учат бизнес инглишу (во всяком случае у меня есть несколько знакомых, которые занимаются на работе по деловому англ.).

Вот об этих 2 вещах пожалуйста поподробнее расскажите, или хотя бы в ЛС сбросьте.

0

246

Лизз
Хожу с февраля.
В самом начале данной темы Вы очень чётко охарактеризовали методику преподавания здесь "...преподаватель ориентирована на студента".
Мне очень нравится, что здесь есть системность в обучении. Регулярные контрольные, д/задания, портфолио, видео и аудио материалы.
И что очень важно лично для меня-это регулярная проверка и разбор домашнего задания (у меня коллега очень удивилась, что мы домашнее задание разбираем все вместе. Т.к. в её практике преподаватель просто собирал работы и на следующем занятии раздавал обратно со своими отметками). Касаемо успехов-на определённом этапе поняла, что "лучшее, конечно, впереди". Что это начало, что это основа и "закладка фундамента". Хотя был какой-то период, когда мне казалось, что "шеф, всьо пропало", что я пробуксовываю, ничего не получается и т.д.  :disappointed:
По себе чувствую, что сдвиги есть, есть осознанность в понимании прочитанного текста (раньше я скорей по смыслу больше "догоняла"). Сейчас главное "раскачать" себя, перебороть и начать разговаривать. Т.к. пока мне страшновато :)
Главное, что есть желание и стимул. Ну, и преподаватель, который направляет на "путь истинный".

0

247

Я тоже слышала, что не везде уделяют внимание домашним заданиям, я так понимаю оставляют на совесть ученика это дело. Мне, наоборот, тоже нравится, что я дома делаю упражнения и потом при проверке вижу свои ошибки, и не только ошибки, а объяснение в чем конкретно ошиблась и почему. Не знаю, собирать домашние тетради тоже вариант, но это только если домой задают 2 упражнения, а при таком количестве как у нас  - понимаю, что это нереально. Меня честно говоря так больше устраивает. Мне здесь еще нравится то, что нет зациклинности ни на грамматике, ни на разговорном. Я читаю отзывы и описания курсов, многие пишут разговорный английский и только, не знаю, мне кажется это неправильно - нужно и грамматику учить и разговаривать самом собой, и то и другое важно и нельзя упускать что-то одно. Вот мне как раз нравится и очень подходит, что одинаково много времени уделяется  и грамматике и разговорным упражнениям. Банальный пример, в интитуте, чтобы сдать английский нужно написать тесты, а это только грамматика, или на работе написать письмо клиенту.
По поводу того, что "шеф, всьо пропало" - это наверное у всех так - взлеты и падения, когда получается - вырастают крылья :), не получается - пропадает интерес, думаю, что нет такого чтобы все было идеально ивсе получалось, особенно в учебе.
Результат, есть и это радует, как подумаю сколько уже всего уже пройдено :)  Это конечно самое приятное.

0

248

Кто-нибудь из читающих этот форум готовился к ВЕС?
Где у нас в Зп готовят хотя бы к самому первому из них? Кто сдавал? Где? И какой результат ожидал и получил?

Всем ответившим заранее огромная моя благодарность.

0

249

Жан-Поль написал(а):

Где у нас в Зп готовят хотя бы к самому первому из них?

это начальный что ли?
Уже б не мучались, прозвонили бы всех и узнали :))

0

250

Прозвонить - это не 100%-ная гарантия хорошего результата. Мне нужны отзывы тех, кто уже учился (и у кого) в личных сообщениях, если на форуме нельзя хвалить в открытую.

0

251

не знаю, судя по ситуации вы врядли дождетесь отзывов от людей кто именно проходил тот курс, что вам нужно. Скорее всего групп таких нет, в основном занятия берут личные с преподавателем и не обязательно BEC, экзаменов же много разных. Значит вероятность, что прийдет сюда тот человек очень маленькая.  Мне кажется вам нужно ориентироваться не на отзывы тех кто проходил обучение для сдачи этого экзамена, а вообще на общую картину языкового центра.   Если общие отзывы хорошие, то стоит попробовать, ну а если с самого начала говорят что  эксклюзивная методика по которой вы заговорите за два дня, я бы лично засомневалась.

0

252

Доброго времени суток!
Кто-то из форумчан занимался в My реклама запрещена? Оставьте, пожалуйста, отзывы. Хочу начать заниматься у них, но есть негативный опыт выбора курсов. Меня интересует уровень преподавателя (уточните, please, имя), как проверяется дз (устно с листа -чистого экземпляра, или прочитать написанное, или не проверяется). Уделяется ли внимание произношению (в т.ч. интонации). Проходит ли срез знаний. Каким образом.
Заранее спасибо. Жду ответов :)

0

253

А да, как группы подбираются (приблизительно одного уровня, разные уровни в одной группе, очень разные уровни :)  )

0

254

Может что-то не понравилось. Прошу уточнить что именно. Всё важно

0

255

Summertime
перечитала всю ветку. Лизз очень заинтриговала курсами, на которые ходит/ходила. Вы пошли на них по её наводке. Можете в личку написать название?

0

256

Lola написал(а):

Вы пошли на них по её наводке.

Чтобы вы понимали - Я НИКОМУ НИКАКИХ НАВОДОК НЕ ДАЮ и НЕ ДАВАЛА!!!

0

257

Lola написал(а):

но есть негативный опыт выбора курсов

Lola Поделитесь опытом. Расскажите, что ищете. Сколько уровней уже прошли и т.д.

0

258

Лизз
вы не обижайтесь. Вы заинтриговали курсами, на которые ходили/ходите. Я догадываюсь, что вам вопрос КАКИЕ же это курсы уже надоел. Хотела узнать у человека. который тоже туда пошёл. Почему вы так отреагировали для меня загадка. Извините, если задела

0

259

занималась на трёх курсах. В "Полиглоте" понравилось. Но давно было. Там уже и преподавателя моего нет - в Канаду на ПМЖ переехала. Все, как и я, были нулевички. Все очень понятно, доступно и интересно. После окончания первого уровня перевели в другую группу (наша ушла на летние каникулы) - все по-другому стало, и появились новые приоритеты в жизни.

0

260

Юлия, соврала вам. Курсы не в "Полиглоте", а "Лингвист"

0

261

тогда так. На вторых курсах, название которых не скажу (хи-хи), собеседование никто не проводил. Пришла, девушка на рецепшн выдала тесты, я заполнила, отдала. Определили меня в группу elementary. Было тяжело, но интересно. Уровень мне добавили. Мне стартер подошел бы. Я в школе изучала немецкий, а предыдущее обучение забылось. Перерыв года в два был. Проблемы с чтением уже после третьих курсов решались и решились :)

0

262

Мне на всех курсах преподаватели, в принципе, нравились...

0

263

НО на каждых курсах есть администрация... Продолжение следует (если интересно, конечно). Отпишусь позже

0

264

Lola написал(а):

Почему вы так отреагировали для меня загадка.

просто одно дело когда спрашивают другое когда начинают думать что у меня тайный умысел - наводки, реклама и т.д.  ;)
пока не вижу негативного опыта

0

265

ой случайно отправила - хотела сказать что пока вы всем довольны, не вижу негатива  ;)  - это хорошо в принципе

0

266

так об администрации. Сложилось впечатление, что кроме денежных знаком никакого интереса нет вообще. В одном случае проблемной была оплата каждые 20 академических часов. Получалось, что платить нужно было каждые 3 недели. Во-первых, неудобно просчитывать. Во-вторых, я тогда ЗП получала 1 раз в месяц (как и другие участники в группе). В-третьих, если кто-то уходил или приходил, размер менялся. Вместо того, чтобы английский учить, всё время высчитывали...Вот и негативный опыт. Пришёл на занятие с хорошим настроением, полным сил и энергии заниматься. А тебе на входе говорят, что мол деньги ты должен. Берешь квитанции, калькулятор, листочек и высчитываешь, доказывая, что ничего не должен. Нервы помотали - высчитали, извинились. И так несколько раз было.

0

267

На других курсах опять таки тест на грамматику. Собеседование было. Но не с преподавателем. Устный тест никто не проводил. В группу из 6 человек на уровень pre-interm. бизнес английский попали лже-бегинеры (те, кто в школе учил, но ничего уже не помнят), элементери, преинтермидиэйт, интермидиэйт. Представляете эти занятия? В конце концов не интересно стало 1,2 и 4 категории. Те, кто соответствовал уровню, получили прогресс. И всё. Я думала, что комплекс неполноценности на них заработаю. Выше головы не прыгнешь. А то, что на бизнес английский идут не на следующий уровень, а на тот же, никто не сказал.

0

268

Потом занималась с репетитором. У меня осталось стойкое чувство (и не только у меня), что начинать нужно с репетитором. Сейчас у меня уровень где-то начало pre-intem в speaking (я на это надеюсь). Вот захотелось теперь пообщаться. Поэтому в группу. Только где и преподаватель квалифицированный, и нормальная понятная система оплаты, и уровень у участников близкий. Отзовитесь, пожалуйста, кто располагает информацией о таких курсах.

0

269

да я в шоке за оплаты - вообще!!! это я так понимаю во втором заведении.
У нас система такая - цена 300 грн. - оплачивать раз в месяц и сумма не меняется. Вообщето, нужно оплачивать в начале месяца, но каждый приносит когда может -вопросов не возникает. Единственное, что прогулы не возвращаются, но это я считаю справедливо - прогулял твоя вина. А насчет пересчета в голове не укладывается. У нас часто бывает кто-то не приходит - то сессия, то д.р., то сейчас моря пойдут  Я уже год почти хожу на курсы и вижу что это нормальная практика, что один кто-то может отсутсвовать - и что все время считаться. Это уже курсы бухгалтеров получаются  :D

0

270

Лизз
Спасибо. Я поняла что за курсы

0


Вы здесь » Изучение Иностранных Языков Форум в Запорожье » Изучение английского языка » Курсы иностранных языков в Запорожье


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz