Изучение Иностранных Языков Форум в Запорожье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изучение Иностранных Языков Форум в Запорожье » Изучение английского языка » Курсы с носителями языка в Запорожье


Курсы с носителями языка в Запорожье

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Анатолий
спасибо за ценную информацию. Как раз туда собирался.....................
Какие еще есть варианты??

0

32

Очень много моих знакомых, посещавших курсы с носителями языка остаются недовольны именно потому, что никто из носителей не исправляет ошибки учащегося, многим больше нравится общаться по скайпу.

0

33

можно и не только по скайпу.
Носители могут только пообщаться. Они не исправляют ошибки потому, что не знают как объяснить. Для этого поди учиться самому надо..

0

34

Кто знает где мормоны преподают? Говорят они религиозно не очень донимают?))

0

35

Сышала где то в районе фестивалки все это действо происходит

0

36

bel1ka написал(а):

Кто знает где мормоны преподают?

o.O  они у нас преподают?? ужасная секта - в жизни бы не пошла

0

37

что правда страшно? просто я не в курсе.. спасибо за инфо...

0

38

я не ходила но мне кажется что и правда не стоит - они же преследуют свои интересы заманить людей в свою секту.

0

39

bel1ka написал(а):

Кто знает где мормоны преподают? Говорят они религиозно не очень донимают?))

bel1ka написал(а):

ышала где то в районе фестивалки все это действо происходит

раньше было на фестивальной, а сейчас на Героев Сталинграда. Это вниз от библиотеки Горького. Вы правы, на английских занятиях они вопросы религии не поднимают

0

40

А подскажите, плиз, номера телефончиков американцев или англичан (носителей языка)! Ну ОООООЧЕНЬ нужно!!!!!!!!!!!!!!

0

41

Юлия
А подскажите, плиз, номера телефончиков американцев или англичан (носителей языка)! Ну ОООООЧЕНЬ нужно!!!!!!!!!!!!!!

0

42

на грязнова есть курсы с носителями - звоните туда

0

43

Мне нужно, чтобы преподаватель приходил заниматься домой, а там только в центре. У кого есть личные контакты???

0

44

мне кажется это нереально, попробуйте скайп - уже сто раз всем советовали, чем вам не подходит этот вариант - из дома же!

0

45

мне кажется, с детьми 7-го возраста - скайп это не наилучший вариант

0

46

ну вы ж не сказали  8-)
тогда не знаю  :dontknow:

0

47

если еще актуально, от  себя посоветую заниматься исключительно с носителями языка, гораздо эффективнее

0


Вы здесь » Изучение Иностранных Языков Форум в Запорожье » Изучение английского языка » Курсы с носителями языка в Запорожье


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz