Изучение Иностранных Языков Форум в Запорожье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



экзамене IELTS

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Анатолий
извиняюсь, вот вы мне кажетесь человеком не глупым. Но фраза "для себя" меня всегда поражает на повал. Для кого был предыдущий тест?

0

62

Анатолий
расскажите что вам в жизни дал тест - как вы его применили и что в жизни поменялось, после того как вы его сдали? Стоит ли вообще это того?

0

63

Lenka
Предыдущий тест я сдавал потому, что мне предложили уехать в другую страну на ПМЖ, и сдача IELTS была обязательным условием, так как я- врач и ехал работать по специальности. Если бы не эта потребность- я бы экзамен не сдавал. Но сейчас, имея уже определенный опыт, я хочу сдать CAE для себя, потому что мне понравился сам процесс подготовки (когда не только учишь что-то новое, но и освежаешь всё, что ты уже знаешь, а к IELTS я готовился 2 года назад, поэтому пора обновить знания ) и факт получения международного сертификата, который подтверждает твой уровень языка. К тому же, САЕ не имеет срока давности, что тоже приятно.

Юлия
Благодаря экзамену я переехал в Канаду, но, к сожалению, в связи с семейными обстоятельствами, вынужден был вернуться на Родину. Лично мне, экзамен  в жизни пригодился, да и сам опыт сдачи международного экзамена очень понравился. Есть цель, к которой нужно прийти.

0

64

Пару слов от себя так как тема мне интересная тоже. Есть слухи, что вариант, о котором написал Анатолий, TOEFL PBT уже не сдается с мая 2012. на сегодня актуален только TOEFL iBT. А этот вариант теста, как говорят знакомые, намного сложнее и вообще абсолютно другой по структуре. Во-первых тест проходит он- лайн. Далее, грамматика проверяется через письмо и говорение. Чтение, говорят, сложнее и больше по объему. Больше конструкций. Слушанье тоже длиннее и сложнее, но можно делать себе пометки. Есть абсолютно новые задания, они объединили в себе сразу несколько задач – чтение, аудировние и говорение все в одном. Это все намного усложнило тест и совсем отличает его от TOEFL PBT, который был в 2010.  :dontknow:

0

65

Uncovered,
Я, в принципе, говорил об IELTS.

0

66

Семен - Семеныч!  :D
Меня Канада сбила с толку

0

67

Анатолий
склоняюсь к тому, что все таки перед сдачей должна быть конретная цель - это стимулирует. А если я ее не вижу, то это может быть все впустую. Опыт сдачи международного экзамена это хорошо, но зачем? Лишь бы было? А вдруг пригодится?
Это так - мысли в слух  :)

0

68

Да я тоже выразил просто свои мысли вслух:) Это личное дело каждого: сдавать или не сдавать:)

0

69

Анатолий
Согласна

0

70

Чо-та мне кажется, что Lenka переходит на личности и занимается троллингом :(
За год сделано немало: английский подтянут с уровня пре- до апе-интермидиэт.
Есть желание подтвердить этот уровень сертификатом международного образца, так как в школе и универе в качестве иностранного изучался другой язык.
Нужно мне для работы, но среди моего окружения очень мало людей интересуются английским вообще, и ещё меньше имеют по нему приличный уровень:(
Анатолию спасибо за детали. 8 - это очень круто! Я себя хотя бы на 7 настраиваю :) (ну, там стресс экзаменационный и т.п.)

0

71

Жан-Поль
я никого не хотела обидеть

0

72

Курсы в ПОЛИГЛОТе - полный АЦТОЙ: у преподов через одного звёздная болезнь и хамское отношение к ученикам! Нужно подстраиваться под их график за свои бабки! Лучи поноса им всем!

0

73

to Анатолий

Какой у тебя был уровень, когда ты начал готовиться к экзамену?
Сбрось, плиз, имя преподавателя, хотя бы в ЛС или на почту как-нить?

0

74

Где кто к IELTS сейчас готовится? Как впечатления?

0

75

mura
Вы занимались сами с преподавателем или в группе? Какие там цены на подготовку к международным экзаменам?

0

76

лизз

цены среднеожидаемые. позвоните им по телефону, указанному на их сайте. они вам докладненько всё сами и расскажут: и цены, и условия, и протестирують...

Удачи в выборе курсов!

Пы.Сы. А у Вас уже какой уровень?

0

77

ясно спасибо.

0

78

Таки да, таки непрофессионализм детектед. Вэлкам к белкам, то есть на курсы вПОЛИГЛОТ!
Бу-га-га-шеньки, у скольких из их корпоративных клиентов, чьи громкие имена указаны на сайте, в наличии люди, прилично владеющие английским? При этом те, кого обучил ПОЛИ-ГЛОТ, а не пришли они туда готовенькими и обученными сами???
Бу-га-га-шеньки, аж ни одного!
Да, херово там умеют образовательные услуги оказывать. Жёсткая жесть,хуже универа.

Отредактировано osvita (25-10-2012 08:56:57)

0

79

Я пишу не "реклама на форуме запрещена" - аПОЛИГЛОТ - АЦТОЙСКИЙ АЦТОЙ!

0

80

Я пишу про "Полиглотт". И если кто не понял, то это как раз - антиреклама. Аминь этим козам в сарафанах.

0

81

у вас эмоции зашкалили.  :) Можно объяснить людям, которые там не были - что конкретно не так? Методика, личные качества, что??

Lenka написал(а):

Посмотрите кто корпоративные клиенты этого заведения, я думаю, что если центр изучения языков хороший - в него обращаются крупные компании

Елена написал(а):

Ну, как сказать... А как вы проверите достоверность информации? Я бы не стала судить по этому критерию - вы никогда не знаете с кем из задекларированных компаний действительно проводилась работа, как долго и насколько успешно     Лучше все таки получить свое представление при личной встрече и не делать поспешных выводов из рекламы.

что и требовалось доказать )))))

0

82

mura
Очень странно такие отзывы читать. Я обучался в этом центре уже не один год и лично знаю нескольких преподавателей, которые готовили (и возможно готовят) к экзаменам. Нормальные люди, отличные учителя, хорошее отношение к студентам (по крайней мере, всегда подстраивались именно под мое расписание- правда, я учился индивидуально). 
Вы настолько эмоционально высказываетесь, что кажется, будто вас просто кто-то обидел и дело вовсе не в методике-преподавателях. ИМХО

0

83

mura написал(а):

у преподов через одного звёздная болезнь и хамское отношение к ученикам!

насколько мне стало понятно из комментария - причина в преподавателях

Хотя, я убедилась на своем опыте, что вкусы не совпадают, мне нравится - одно, а кому-то - другое   :dontknow:

0

84

Анатолий

Поделитесь, пожалуйста, своими контактами. Возможно именно эти преподаватели мне подойдут.

Модераторы форума

Не трите, пожалуйста, имена, если их назовёт Анатолий. Найти в нашем городе хороших, грамотных, требовательных и при этом корректных преподавателей - действительно большая проблема.

Всем спасибо.

0

85

К сожалению, это против правил. Мы не размещаем телефоны преподавателей - для этого есть ЛС. Если функция ЛС для вас закрыта, значит вы нарушали правила Форума или не набрали установленное количество сообщений. В любом случае, телефоны будут удалены модератором. Обращайтесь в центр.

0

86

Жан-Поль
Для того, чтобы не засорять тему, ваш комментарий был перемещен в специальный раздел Спорные вопросы там вы можете прочитать ответы на него и продолжить дискуссию.  :offtop:

0

87

В общем, есть ещё годные курсы в нашем городе. Всем спасибо.

0

88

Кто в этом году сдавал? Как впечатления?

0

89

сомневаюсь я что кто-то сдавал. Наверное, это не всем нужно

0

90

mura на Реклама на форуме запрещена видно очень обижена, но тем не менее Реклама на форуме запрещена имеет официальный сертификат на проведение IELTS от Британского совета и информацию дает исчерпывающую. 7.09 2013 проводит экзамен оба модуля Academic и General

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz