Изучение Иностранных Языков Форум в Запорожье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изучение Иностранных Языков Форум в Запорожье » Изучение английского языка » Английский для детей в Запорожье


Английский для детей в Запорожье

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

спасибо всем большое!!!!!!!!!! сегодня начну прозванивать. Жаль только нет реальных озывов - кто ездил. Ну ничего и так спасибо всем!!!!!!!!!

0

32

Lenka написал(а):

ВОЗРАСТНЫЕ КАТЕГОРИИ : 18 -22 года

В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО:

- 2 экскурсии (по лиману на катере )
- Призы

:cool:

0

33

ага английский  в лагере для детей 18-22 лет с призами и экскурсиями по лиману  :D

Вообще сама бы поехала с удовольствием. И цены на покупоне ничего такие себе.  :cool:

0

34

Юлия написал(а):

Кто-нибудь может подсказать курсы или кружки английского для детей у нас в городе?

Хороший детский клуб на Космосе в Академии карапузов. Мы ходим уже 2 года, очень нравится. Кресница тоже ходила с нами, только в старшую группу сейчас окончила первый класс в 11 школе без проблем. Говорит и сейчас бы ходила, жалко программа там только до 7 лет. В этом году в клубе появился сайт.  мы еще и дома можем повторять программу. Спасибо за инф. про языковой лагерь, нам рано но на будущее пригодитсяю.

Отредактировано john (24-06-2011 16:43:01)

0

35

ооо 11 школа. Я тоже на нее поглядываю, но нам пока рано. Здесь даже есть тема, но только никто не пишет. А хотелось бы узнать не трудно ли поступить в эту школу. С какими знаниями туда берут, какая нагрузка – не сложно ли детям там учиться потом.

0

36

Юлия
Если без подробностей, то наши поступили в 11 шк без проблем после подгот. курсов. Ребёнок был нормально подготовлен. Может сыграло роль еще и то, что на подготовительных она постоянно то считала им только по английски, то стихи англ. рассказывала и произношение английских звуков ей поставили проавильное. Как я поняла с подготовительных прошли не все, но те у кого были нормальные знания прошли. Первый класс они окончили без репетитора. На второй пока тоже не собирались, а там видно будет.

0

37

Наверное еще родители хорошо язык знают. Не представляю как тяжело наверное родителям у которых дети учатся в спецшколах, а они не знают сами язык и не могут помочь.

0

38

Очень хорошие отзывы о Гаудеамусе, у нескольких моих знакомых дети учатся уже по нескольку лет, все довольны.

0


Вы здесь » Изучение Иностранных Языков Форум в Запорожье » Изучение английского языка » Английский для детей в Запорожье


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz