Изучение Иностранных Языков Форум в Запорожье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изучение Иностранных Языков Форум в Запорожье » Изучение английского языка » Английский быстро забывается - что делать?


Английский быстро забывается - что делать?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Что вы делаете чтобы не забывать английский? У меня уже давно не было практики общения на английском, чувствую что начинаю забывать - что посоветуете делать для поддержания своего уровня? Спасибо  :)

0

2

Юлия
Такой вопрос противоречивый :)
давно не было практики вообще? или общения? какой у вас уровень (ориентировочно)?

0

3

Lola написал(а):

Такой вопрос противоречивый

почему?

Lola написал(а):

какой у вас уровень (ориентировочно)?

думаю, что интеремидиэйт

я стараюсь и фильмы смотрю и читаю, но все равно если ты не занимаешься систематически - все забывается. Это заметно, когда у тебя нет практики постоянной и нужно что-то быстро написать. вот

0

4

потому что "не забывать английский", "не потерять skill speaking" и "поддерживать свой уровень" немного разные вещи. Как вы думаете? :)

0

5

у меня ниже, поэтому прислушиваться ли к моим советам - вам решать :).
Найти работу, где будет востребовано знание английского

0

6

Чтобы поддерживать writing можно общаться на англоязычном форуме по интересам. Т.е. не форум для изучающих английский язык, а специализированный англоязычный форум, например, компьютерный, или любитилей вкусно готовить, мастеров вязания крючком и т.д. Ваш уровень уже позволяет такое общение :) Заодно и лексики наберётесь.

0

7

Lola написал(а):

"не забывать английский", "не потерять skill speaking" и "поддерживать свой уровень"

мне кажется что они все взаимосвязыны и одно вытекает из другого  :yep:

Lola написал(а):

специализированный англоязычный форум

ну да неплохая идея соединить полезное с приятным. Можно сначала почитать, разобраться что к чему, а потом и самой начать общаться Но хочется же еще и говорение чтоб практиковалось))

0

8

запишитесь в англоязычный разговорный клуб :)

0

9

ну вот это я думаю будет самый лучший вариант  :cool: на лето наверное нереально, с сентября только набор  :dontknow:

0

10

Юлия написал(а):

Что вы делаете чтобы не забывать английский? У меня уже давно не было практики общения на английском, чувствую что начинаю забывать - что посоветуете делать для поддержания своего уровня? Спасибо

Общатьс по скайпу и на http://www.penpalworld.com/

0

11

нужно все время поддерживать свои знания на уровне - я смотрю кино, читаю

0

12

Самое отличное изучение иностранного  тут  только за пару дней ты будеш знать разговорный язык иностранный.Здесь найдёте множество новых обучений.

0

13

Изучаю английский по сайту . Учат понимать язык на слух. Множество заданий и тренировок для пользователей разного уровня знаний.

0

14

лучший способ не забывать английский - использование метода интервальных повторений. почитайте, тут все подробно написано о данном методе

0

15

Приветствую всех, с детства изучаю английский язык, поэтому хочу подтвердить свои знания. Собственно, хочу спросить у вас. Где в Москве можно получить сертификат IELTS? Нашла лишь одну компанию с подобными услугами wwwielts.su , но по ней мало отзывов. Может быть кто то проходил здесь экзамен? Пожалуйста проконсультируйте!

0


Вы здесь » Изучение Иностранных Языков Форум в Запорожье » Изучение английского языка » Английский быстро забывается - что делать?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz