Изучение Иностранных Языков Форум в Запорожье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изучение Иностранных Языков Форум в Запорожье » Хочу говорить по-английски! » Разговорный английский в Запорожье


Разговорный английский в Запорожье

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Hi I am Yulya. I 26 years old. I live in Zaporizhzhy and I want to find friend for conversation English/Ищу подругу что встречаться и общаться на английском при личных встречах. Очень жду!))))

0

2

yulya
привет, Юля! А ты чего не ищешь себе кого-то из другой страны, например, через интернет )) Зачем тебе понижать уровень ( это к тому, что ты не против, если уровень будет ниже). Я думаю тебе чтобы разговориться наоборот нужно кто-то выше. ИМХО  8-)

0

3

привет), просто от учебы дома и  в интернете уже дурнова-то, хочется общаться с людьми в живую, так проще и интересней. а на счет уровня, мой разговорный слабый пока, поэтому мне может подойти уровень немного ниже тоже. а тому кто знает повыше и говорит свободнее, думаю, не слишком познавательно будет это общение)))))))

0

4

понятно, ну я не знаю даже - может идея и не плохая

0

5

Американские волонтёры проводят бесплатную разговорную практику английского языка. Я хожу туда уже 6 лет, ещё со школы.

0

6

где проходите?

0

7

Расскажите, пожалуйста, где волонтеры проводят занятия?

0

8

yulya написал(а):

Hi I am Yulya. I 26 years old. I live in Zaporizhzhy and I want to find friend for conversation English/Ищу подругу что встречаться и общаться на английском при личных встречах. Очень жду!))))

я хочуобщаться на английском))

0

9

Я тоже хочу общаться на английском.Меня зовут Светлана.Пишите,жду.

0

10

Hi Lana, how are you? Tell me about yourself, please.  :flag:

0

11

Заговорила на английском свободно после школы Speak Up. Рекомендую!
Отзывы о Speak Up отличные! Преподаватели с высоким уровнем владения, некоторые прожили в США почти всю жизнь.

0


Вы здесь » Изучение Иностранных Языков Форум в Запорожье » Хочу говорить по-английски! » Разговорный английский в Запорожье


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz