Изучение Иностранных Языков Форум в Запорожье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изучение Иностранных Языков Форум в Запорожье » Изучение английского языка » Как вы развиваете свои коммуникативные навыки?


Как вы развиваете свои коммуникативные навыки?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Как вы развиваете свои коммуникативные навыки?
Читаю статьи в Интернет, книги, журналы на английском

32% - 12
Смотрю видео на английском

29% - 11
Посещаю разговорный клуб

16% - 6
Общаюсь на английском в Интернете с носителями языка

21% - 8
Работаю в международной компании

0% - 0
Голосов: 37

1

В данном разделе предлагаем вам поделиться с пользователями форума информацией о том, что помогает вам развивать свои  коммуникативные навыки.

0

2

а где здесь можно голосовать- что-то я не вижу.

0

3

у вас статус "Новичок". Только "Пользователи" имеют право участвовать в опросах. Чтобы стать пользователем, необходимо написать 15 сообщений на форуме.
Попробуйте сейчас  -  я снял ограничение.

0

4

получилось  :cool:

0

5

Я в очередной раз убедилась, что только непосредственное общение с англоговорящими людьми, поможет освоить язык, закрепить знания и просто начать свободно говорить. Нужно хотя бы на месяц оказаться в среде говорящих на английском языке и вы сразу ощутите уверенность в своих знаниях. Если нет возможность уехать заграницу, то посещайте курсы ежедневно и просто общайтесь. И все обязательно получится!!!!!!

0

6

Kristi написал(а):

Нужно хотя бы на месяц оказаться в среде говорящих на английском языке

маловато как-то

вообще нужно пользоваться всеми возможными способами: и ходить, и ездить, и читать, и писать и т.п.

0

7

Kristi написал(а):

посещайте курсы ежедневно

это вы загнули  :rolleyes:  хотя это помогает

0

8

Влепил + за первое. Ведь каждый новый журнал иностранные языки и тому подобное, содержит свежую и полезную, для развития, информацию, да и сам процесс чтения приносить массу удовольствия . Ну это мое личное мнение. Как говорят: каждому свое.

0

9

Внимание!! В данном опросе можно выбрать сразу несколько пунктов.

0

10

я хожу на курсы в Инженерную академию - и все, больше времени не хватает  :'(

0

11

Читаю статьи на английском - это мне нужно по профессии. Кроме того иногда смотрю видео на английском без перевода, а иногда с плохим переводом - очень кстати классно, потому, что запоминаются сразу целые фразы. Редко приходится общаться с носителями языка.

0

12

13

Мне кажется, нужно использовать все доступные методы, только, к сожелению, не всегда хватает времени((

0

14

Надо время и "железная жопа"

0

15

мне skype помогает преодолеть страх говорения

0

16

bel1ka написал(а):

мне skype помогает преодолеть страх говорения

хороший вариант

0

17

читаю по возможности сейчас - набираюсь новых слов

0


Вы здесь » Изучение Иностранных Языков Форум в Запорожье » Изучение английского языка » Как вы развиваете свои коммуникативные навыки?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz