Изучение Иностранных Языков Форум в Запорожье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изучение Иностранных Языков Форум в Запорожье » Изучение английского языка » Курсы иностранных языков в Запорожье


Курсы иностранных языков в Запорожье

Сообщений 271 страница 300 из 364

271

Lola
Вы читаете мысли!! я кстати тоже поняла о каких идет речь по поводу пересчета. Я на эти курсы звонила, когда искала для себя курсы год назад, мне сразу показалось это не очень хорошей идеей. Насколько я понимаю, администрация не может набрать полную группу или удержать учеников и решает этот вопрос за счет нас ( в смысле клиентов). Вроде бы ты уже и согласился, и начал учиться, и бросить жалко, НО нужно доплачивать и другого выхода уже нет - хитрооооооо.
А курсы Лингвист где находятся? Мне кажется что их не было раньше, что -то не припомню таких.

0

272

Lola

в вашей ситуации проблема еще знаете в чем, на новых курсах вам прийдется привыкать к новой группе, учебнику - 100% будет другой, методике, вообще системе. Это может и не страшно, просто нужно быть готовым.

0

273

Юлия
Спасибо за поддержку. Новая группа и учебник не проблема. А к методике и системе привыкну быстро.

0

274

Лизз

Код:
А курсы Лингвист где находятся? Мне кажется что их не было раньше, что -то не припомню таких.

Я на них занималась ещё в 2008 году. Раньше находились на Лермонтова (недалеко от Амстора на Победе). Но уже переехали.

0

275

думаю, что все будет нормально, не переживайте  :) У вас же уже есть опыт, не первый раз  ;)

0

276

to Lola

А где Вы бизнес-английскому учились?

0

277

Жан-Поль написал(а):

А где Вы бизнес-английскому учились?

сорри, я что-то пропустила - разве кто-то говорил о бизнес английском??  :stupor:

У меня еще есть предложение не в тему - давайте делиться опытом изучения английского, у каго какие проблемы, а то все пишут только о курсах и все. Для меня тема самих курсов как таковых сейчас не очень актуальная... Поговорить, например, о том как быстро все забывается ну просто нескем  :D Если у вас есть интересные идеи и предложения - поделитесь со мной плиз  :flag: Что делать, чтобы не забывался английский? Сенкью!!  :love:

0

278

Жан-Поль
Golden Staff :)

0

279

Лизз, здравствуй!) Сейчас я нахожусь в поиске английских курсов, которые бы не разочаровали, поэтому не могла бы ты мне тоже "разрекламировать" свои курсы в личку?%) пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!!!

0

280

Как я уже говорил, я сейчас только выбираю, куда пойти. Понравились в первом приближении из тех, что обзвонил, - Голден Стафф. По крайней мере, там есть бесплатное пробное занятие и вполне приятные и грамотные консультанты. На сайте Дейли встретил феерические ошибки, типа "порадывать", что, конечно, не приумножило моего доверия к ним)) Кроме того, там странно и настороженно относятся к расспросам насчёт преподавателей. Удивило, что на некоторых курсах (в т.ч. и на Дейли и, по-моему, "С миром на ты") за пробное занятие запрашивают деньги, в "СМНТ" - довольно внушительную сумму как для пробы, ибо пробное занятие -- только индивидуальное, как я понял.

0

281

Капидаш написал(а):

Голден Стафф есть бесплатное пробное занятие и вполне приятные и грамотные консультанты.

так в чем проблема? идите раз вам понравилось ))

Капидаш написал(а):

На сайте Дейли встретил феерические ошибки, типа "порадывать"

:D  :cool: неудивительно, если интересно, почитайте стр. 5 этой темы там вы не такое найдете

Капидаш написал(а):

Кроме того, там странно и настороженно относятся к расспросам насчёт преподавателей.

в каком смысле??

Капидаш написал(а):

Удивило, что на некоторых курсах (в т.ч. и на Дейли и, по-моему, "С миром на ты") за пробное занятие запрашивают деньги, в "СМНТ" - довольно внушительную сумму как для пробы, ибо пробное занятие -- только индивидуальное, как я понял.

ну может потому, что не хотят бесплатно работать или потока желающих просто полюбопытничатьили может конкуренции  :dontknow:

0

282

так в чем проблема? идите раз вам понравилось ))

Схожу. Но на самом деле ни наличие оплаты за пробные занятия, ни первое впечатление ещё ничего не говорят о качестве преподавания, в том-то и дело :D хочу больше обо всех разведать!

в каком смысле??

Ну... Я спросил, какой опыт работы, сколько лет преподавателям разных языков, и по реакции понял, что это как бы не принято спрашивать: "простите, но я не понимаю, к чему ваш вопрос?" - как-то так ответили. Но это, конечно, тоже само по себе ни о чём не говорит.

0

283

Капидаш
не знаю зачем это нужно. Просто если очень далеко ездить то какой смысл. Чисто мое мнение.
Возраст тоже не влияет на качество. Какая разница 25 или 30? А зачем вам разные языки?

0

284

Далеко ездить?..Оо
Возраст влияет не на качество, но на традиции преподавания, так скажем. 40-летний препод из ВУЗа будет проводить урок по-другому, чем 25-летний репетитор, и опять же - американский или английский английский.

0

285

Капидаш
ну если жить на космосе и искать курсы на бородинском - то это странно. Какие такие традиции?  o.O
Сомневаюсь, что препод из вуза может быть лучше, наоборот, вразы хуже. Я предпочитаю молодых и энергичных, современных преподавателей, а не угрюмых тетичек заточенных на грамматику, которые дальше вузовской библиотеки не выезжали. Более того, какой у преподавателя вуза опыт в бизнесе?
А британский или американский английский - это вообще не меет принципиального значения, главное - английский. А что австралийский никому не нужен? :|

0

286

вот вам доказательство из другой темы - Ольга писала

Olga1980 написал(а):

Ой, нет! На курсы при универе я не пойду- моя подружка к ним ходила. Так и не закончила курс, потому что совершенно не понравился уровень преподавания.

0

287

Большинство курсов находится в центре)

Не понимаю, о чём мы говорим. Это же очевидно: чем старше препод, тем больше опыта, но больше и отжившей лексики, может быть, зубрёжки, подход другой, разные методы. Цветные таблицы со временами, ведение словарей... 25 и 30 - разницы нет, но между выпускником и 35-летним неплохая разница;)) Вам разве не важно знать что-либо о преподавателе?

Lenka написал(а):

А британский или американский английский - это вообще не меет принципиального значения, главное - английский.

Может быть.

0

288

Привет! Кто знает, где можно в городе найти хорошего репетитора по китайскому? Преподавателя китайского, а не просто носителя. Курсы, на которых я сейчас учу английский пытались найти преподавателя, но они сказали профессионала они пока не нашли, а те кто есть на рынке - не учителя по профессии, а скажем "дворники" из Китая. Меня мои курсы английского 1000% устраивают и буду там учиться, но если есть курсы с китайским буду туда ходить.

0

289

Капидаш написал(а):

Большинство курсов находится в центре)

На Глинке и на Запорожье 1 - разве это недалеко? Если я учусь/работаю и живу на Правом, какой мне смысл искать дальше Украины? Ну если вам нравится ездить через весь город в потных маршрутках - я не возражаю))

Капидаш написал(а):

чем старше препод, тем больше опыта, но больше и отжившей лексики, может быть, зубрёжки, подход другой, разные методы. Цветные таблицы со временами, ведение словарей...

Капидаш написал(а):

Возраст влияет не на качество, но на традиции преподавания, так скажем. 40-летний препод из ВУЗа будет проводить урок по-другому, чем 25-летний репетитор

так я не поняла - вы хотите по-старше или по-моложе?

Капидаш написал(а):

35-летним неплохая разница

Капидаш написал(а):

25 и 30 - разницы нет,

а 35 и 40 есть? Ничего не поняла честно говоря о возрасте((

iriska
не знаю даже. Может уроки по скайп - как раз лучший вариант в вашем случае  :yep:

0

290

я согласна с Капидаш

сама подыскиваю курсы и сегодня буквально искала информацию о разных курсах английского в Запорожье. Мне попалось вот такое объявление о наборе на курсы:

Постоянный набор на языковые курсы "Find A Way"
Центр изучения иностранных языков "Find A Way" ведет постоянный набор в группы изучения английского, французского и немецкого языков различных уровней.


В объявлении также указывается имя и контакты преподавателя. Я решила поискать отзывы или сайт курсов, ну чтобы получить больше информации об это школе. И вот что удалось узнать по имени преподавателя:

Репетитор английского языка, полная занятость, неполная занятость, удаленная работа
Дата рождения:26 октября 1990 (21 год)
Опыт работы с 05.2010 по 04.2012 (1 год 11 месяцев)
Английский, французский — эксперт

Делаю выводы: 1. английский это не основная специальность(?) 2. препод. только сам закончил учиться (!)

буду солидарна с Капидаш продолжу изучать предложения  :yep:

0

291

ну с другой стороны как молодым преподам стать опытными?  :dontknow:

0

292

iriska, если вопрос ещё актуальный, то создай тему в "изучение прочих языков", я туда отпишусь!)

0

293

Лизз
Вы еще занимаетесь на курсах, впечатление до сих пор хорошее?

0

294

Лизз
если можно, координаты в почту

0

295

да еще хожу  :)  впечатление не изменилось  ;) Почта не отображается
Делитесь опытом - откроют ЛС, напишу туда  :yep:

0

296

Здравствуйте, Лизз! Хочу пойти на курсы английского языка, начинать придется с "нуля". Буду благодарна за информацию, о том, какие курсы Вы выбрали для себя!

0

297

Inola
для чего вам английский - какая-то особая цель или просто для себя?

0

298

Лизз
Попытаюсь объяснить: во-первых, мой руководитель требует от меня хотя бы элементарных знаний английского, так как фирма сотрудничает с иностранными компаниями, частенько приходят документы на английском, клиенты звонят, а я даже пару слов сказать не могу; во-вторых, я люблю путетешествовать, каждый год выезжаю куда-нибудь за границу, объясняться приходится с помощью мимики и жестов. Устала чувствовать себя невеждой, хоть я по образованию и филолог.

0

299

ну тогда конечно, давно пора!
нет проблем поделюсь - только новичкам закрыта опция - вы же уже видели  8-)

0

300

Лизз
на электронный адрес сможете?

0


Вы здесь » Изучение Иностранных Языков Форум в Запорожье » Изучение английского языка » Курсы иностранных языков в Запорожье


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz