Изучение Иностранных Языков Форум в Запорожье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изучение английского по Skype

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Поскольку данный вопрос уже не один раз поднимался на форуме - для него  была создана отдельная тема. Прошу все желающих оставлять здесь свои посты на эту тему.

0

2

Как и любое учебное пособие и методика - изучение языка по Skype как способ обучения - также имеет свои плюсы и свои недостатки. К плюсам я отношу - экономию времени (вам не нужно ездить на другой конец города на занятия, вы можете заниматься в любое удобное для вас время и т.д.), присутствие носителей языка и, пожалуй, это все плюсы. Минусами обучения по скайп можно назвать следующее - стоимость обучения ( в среднем, 10 евро/полчаса стоит носитель языка и 100 грн\час обычный преподаватель). Если вам нужно просто подтянуть знания или поддерживать практику, чтобы язык не забывать, тогда скайп -это то, что вам нужно, а если ваш уровень языка не очень высокий, то cкайп,  в данном случае, не будет эффективным. Кроме того, многие носители находятся в другом часовом поясе - что не является преимуществом, в 5 утра вам вряд ли будет удобно заниматься английским. Зато если вам нужно преподавателя какого-нибудь редкого языка – то вы его всегда сможете найти в скайпе.

0

3

Я считаю, что каждый для себя выбирает сам, исходя из своих денежных, временных, языковых возможностей. Трудно сказать - нужно ли или нет учить язык по скайпу. Если у тебя есть какие-то знания, в средствах ты не ограничен, но не хватает времени на посещение разговорного клуба, то почему нет.  :)

0

4

Есть ещё один плюс изучения английского по скайпу: так его можно учить удаленно. Для многих это решающий фактор, что называется не выходя из дома. Однако в Запорожье курсы изучения языка есть очень хорошие и репетиторов хватает, есть из чего выбрать. Я продолжаю настаивать, что Скайп удобно использовать для общения на иностранном языке с носителями, чтобы тренировать навыки :)

0

5

я посмотрела рекламу в Интернете - цена на такие занятия очень высокая, особенно для студентов, которые не работают  :'( Я также глянула, есть ли варианты  учить  английской по Skype бесплатно - нашла только бесплатный пробный урок. Зато, я также нашла полезный совет в интернете как учить язык с носителем - находить их на Facebook, знакомиться и общаться  8-)

0

6

Nastik написал(а):

полезный совет в интернете как учить язык с носителем - находить их на Facebook, знакомиться и общаться

совет полезный - только если у вас уже есть знания. Иначе у вас не получится даже познакомиться  :rolleyes:

0

7

Да, идея хорошая (при наличии базовых знаний). А если у вас их нет - вам это не поможет - ищите курсы сначала  ;)

0

8

Та ладно, вы сильно запариваетесь!! Все всё понимают, волков бояться - в лес не ходить  :D
Nastik Находите и общайтесь как можете и никого не слушайте  :tomato:

0

9

мне кажется, что в скайпе много желающих пообщаться просто так - почему не попробовать, если чувствуешь в себе силы? А преподаватели и правда стоят дорого, если бы они не были такие дорогие - желающих было бы хоть отбавляй.

0

10

Через Skype и правда хороший вариант для изучение иностранных языков, особенно когда есть возможности для скидок и в демо-режиме для пробы.

Правила форума: "3.7. Не допускается любого рода реклама (в том числе, косвенная, скрытая), а также ссылки на другие страницы..." Если желаете разместить информацию рекламного характера - воспользуйтесь обратной связью.

Отредактировано john (11-05-2011 21:27:08)

0

11

Вячеслав
какие у вас скидки? и что такое демо-режим? Можно больше общей информации, а то не очень понятно, что вы имеете в виду.  :rolleyes:

0

12

Вячеслав
Спасибо, что "ответили" - желание учиться у вас как-то сразу пропало.  :dontknow:

0

13

Извините Лизз! Вы же видите что моё сообщение считают за скрытую рекламу. Я не могу Вам выложить здесь информацию.

0

14

почему? общую информацию здесь же можно оставлять, нельзя только делать рекламу, оставлять ссылки на ваш сайт и т.д. - если только вы сами не хотите - это другой вопрос.
Хотя есть же партнеркая страничка, может стоит обсудить с админом форума?

0

15

Я отправил Вам ссылки по E-mail.

0

16

Спасибо!

0

17

Вячеслав, на сайте я вижу что можно оплачивать 5, 10 и 20 уроков -т.е. по одному занятию нельзя оплачивать? цены только в рублях - а как быть жителям других стран?

0

18

Вы можете оплатить любым удобным для Вас способом. Нажмите функцию в верху "Оплатить занятия" вас перебросит на страницу "Цены и способы оплаты", внизу введите свой Логин в Skype и нажмите оплатить занятия. Вы попадёте на страницу где вы можете оплатить любым удобным для Вас способом и в любой удобной для Вас валюте.

0

19

про валюту понятно. а что с возможностью оплатить одно занятие?
я так понимаю что одно занятие с НЕ носителем будет стоить около 100 грн (2500 рублей/5 занятий)....

0

20

Я Вам советую для начала заказать "демо-урок". Это бесплатно. А дальше вы будете общаться непосредственно с преподавателем и у него уже в индивидуальном порядке узнаете обо всех подробностях которые Вас интересуют.

0

21

просто хотелось бы понять изначально есть ли такая возможность в принципе - оплатить ОДИН урок, а не минимум 5. Оплачивая 5 недешевых уроков сразу какие гарантии получает клиент что преподаватель точно выйдет с ним на связь? какова юридическая сторона данной сделки?

0

22

При заказе демо-урока, Вы ничем не рискуете, к тому же это совершенно бесплатно. Зачем Вам оплачивать один урок, если Вы можете его получить бесплатно.

0

23

с демо все понятно, но я хочу изучать язык и ищу варианты как удобнее всего это сделать. за один урок я вряд ли смогу его выучить:)

0

24

При оплате 10-20 уроков одновременно будет скидка.

0

25

скидка приятно, спасибо:)
но вопрос с гарантиями открыт. риски высоки, наверное скайп-уроки это не совсем то что мне подходит. спасибо за вашу информацию.

0

26

Рисков, здесь, нет абсолютно никаких. Просто Вы по всей видимости хотите выучить иностранный язык абсолютно бесплатно и поверхностно. В таком случае это действительно не для Вас. Это больше подходит для людей с серьёзными намерениями, которые хотят получить качественные знания от настоящих профессионалов.

0

27

Вячеслав
Я хотела бы так же спросить по какой методике вы работаете и сколько нужно взять уроков чтобы заговорить? Также, хотелось бы услышать ваш совет с каким преподавтелем - русскоязычным или носителем лучше заниматься? Да еще - вы тут скидки раздаете - можно услышать размер скидки?

0

28

Уважаемый, я бы не делала таких скоропалительных выводов о моих намерениях.
Итак, проанализируем ваше предложение.
Плюсы:
1. Доступность скайп-уроков из дома.
Минусы:
1. Цена - она неадекватно высока для нашего региона (а вы находитесь на региональном форуме). При цене ИНДИВИДУАЛЬНОГО занятия в школе с преподавателем уровень которого до этого можно протестировать на занятих в группе за 50 грн ваши скайп-уроки стоят 100 грн.
2. Риски. Вы предлагаете заплатить минимум за 5 занятий сразй - это 750 грн, при этом не даете никакого юридического подтверждения того что уроки будут проведены. Т.е. если вдруг (мы просто рассматриваем такой вариант) ваш преподаватель не выходит со мной на связь что я имею - ваш мобильный телефон, зарегистрированный у российского оператора? все?
3. Качество преподавателя - лично мне как непрофессионалу сложно оценить уровень преподавания по одному 45-минутному демо-уроку, а брать несколько демо-уроков наверное нельзя. И если я понимаю что преподаватель меня не очень устраивает по разным критериям, что тогда?
4. Длительность занятия у вас 45 мин, а индивидуальное занятие на курсах предлагается 1 час.

Лично для меня минусы перевешивают единственный плюс, поэтому мне ваше предложение не интересно. и вовсе не потому что я хочу, как вы выразились, учить язык "бесплатно и поверхностно". еще раз спасибо за информацию и до свидания.

0

29

В принципе, я согласна с Лизз - вы хотите предоплату сразу за несколько уроков вперед, откуда мы можем знать, что вы не аферист?  В языковой школе можно прийти увидеть офис, посмотреть на обстановку, проверить документы (свидетельства о регистрации ЧП, об образовании преподавателей и т.д.), заключить договор и быть уверенным...

0

30

Yulia! Я отправил Вам ссылки по E-mail для ознакомления. Может Вы в отличии от уважаемой Лизз найдёте здесь больше плюсов чем минусов.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz