Изучение Иностранных Языков Форум в Запорожье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изучение английского по Skype

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Да, конечно я почитаю, спасибо, но я также хотела бы услышать, что вы ответите на заданные вопросы, поскольку это принципиально и возможно от этого будет зависеть - есть ли смысл вообще ознакамливаться со сылками  :yep:

0

32

Yulia
да ему нечего вам ответить, девчонки! Круто вы его сделали  :D  :D
Стопудово развести хотел. А что - сделал себе приличный сайт, повесил красивые фотки "преподов", добавил замануху типа бесплатного демо-урока и все - народ повелся!

Вячеслав написал(а):

Это больше подходит для людей с серьёзными намерениями, которые хотят получить качественные знания от настоящих профессионалов.

:D  :D  :D Красавец!!!

0

33

— Утром — деньги, вечером — стулья или вечером — деньги, а на другой день утром — стулья.
— А можно наоборот? Сегодня — стулья, а завтра — деньги?
— Можно, НО ДЕНЬГИ ВПЕРЕД!!!  :rofl:

0

34

Да что тут говорить? И так все понятно...

0

35

да, я думала все таки ответит... Антон был прав!!!

0

36

Странные Вы люди! Мне действительно уже нечего Вам ответить. Никого я разводить не собирался. С чего Вы взяли что я преподаватель или вообще имею к этому какое-то отношение. Мне абсолютно по барабану, будете вы обучатся или нет. Я просто сам обучался таким методом и хотел посоветовать. Меня начали спрашивать, я отвечал всё так, на сколько мне что-то известно. Лично мне понравилось, а Вы как хотите, дело Ваше. Что хотите то и думайте.

0

37

Лизз написал(а):

какие у вас скидки?

Yulia написал(а):

Я хотела бы так же спросить по какой методике вы работаете

Лизз написал(а):

Итак, проанализируем ваше предложение.

Лизз написал(а):

Вы предлагаете заплатить минимум за 5 занятий сразй...ваш преподаватель не выходит со мной на связь

Лизз написал(а):

поэтому мне ваше предложение не интересно

Yulia написал(а):

вы хотите предоплату сразу за несколько уроков вперед

НЕ ИМЕЕТЕ К ЭТОМУ ОТНОШЕНИЯ??? Охотно верим - мы же странные люди!!!!!!!!!  :D  :rofl:

0

38

Не умничайте Anton! Меня спрашивали, я отвечал что знаю. Отношение я имею к этому только то, что, как я уже писал, я таким методом сам обучался. Всего навсего.  :tomato:  :mybb:  :flag:

0

39

Я на вас не наезжал - просто не нужно думать что здесь идиоты, которые не понимают, что ваша рекламная компания провалилась, а вы теперь пытаетесь сгладить негативчик, который бросает тень на вашу контору. За что еще можно от начальства получить по шапке.  :mybb:

0

40

Я профессиональный трейдер,  уже 3 года зарабатываю торговлей на рынке Forex,у меня нет ни конторы и не от кого получать по шапке. А у Вас богатое воображение, далеко пойдёте.  :flag:

0

41

почему же вы так переживаете, трейдер-Реклама на форуме запрещена??
У меня была еще версия о том, что вы "представитель канадской компании" - демо-урок, бесплатно, нет никаких рисков... :D  :flag:

0

42

Я вижу Вас заклинило на своей волне.  :canthearyou:

0

43

Вячеслав
а вас не заклинило - когда у вас спрашивают можно ли оплатить один урок, какие гарантии и т.п. - вы отвечаете: возьмите бесплатный демо-урок!!!???? :x

0

44

любопытно будет услышать от вас более вразумительные ответы. Предположим, мы вам поверили ( :D ) что вы обучались по скайпу - так поделитесь опытом, а не тупо пропихивайте свою рекламу, с кем вы занимались, какой курс брали, за сколько получили результат, сколько вам это обошлось и т.д.  :cool:

0

45

Правильно! Откуда же мне знать можно там оплатить один урок, я таких вопросов преподавателю не задавал, а оплатил блок 20 уроков. Я и посоветовал взять демо-урок, что бы все интересующие вопросы задать непосредственно преподавателю. :dontknow:

0

46

Какой мне вообще смысл Вам здесь что-то объяснять?  :dontknow:

0

47

Это потому, что сказать нечего и  потому что никто нигде не учился и блоков не покупал у профессионалов - это же очевидно.

0

48

Какой мне вообще смысл Вам здесь что-то объяснять?

Вячеслав
а зачем вы сюда вообще тогда заходили??  :D Может вы этот форум перепутали с форумом для профессиональных трейдеров? -потому, что названия очень похожи??  :D

0

49

Я вижу Вы совсем ещё ребёнок и к тому же твердолобый. %-)

-1

50

вам когда нечего ответить - вы всегда начинаете грубить и оскорблять??
Это еще лучше вас  характеризует как "профессионального трейдера" и еще большую тень бросает на ваше заведение.  Так и хочется взять блок из 20 уроков по предоплате :dontknow:  :D

0

51

:rofl:  Да мне абсолютно всё равно будете вы брать эти уроки или нет.  :rofl:

0

52

Боюсь, что не я один - не возьму у вас уроков!! Вы шарлатан, к тому же неопытный  :D Вас сразу же раскусили, что вы не в теме!! :P

0

53

Ладно, шарлатан так шарлатан. Раскусили, значит флаг Вам в руки. Вы прям Шерлок Холмс. Поздравляю. Вы воистину великий человек. Таких людей да побольше и шарлатанов, мошенников и лохотронщиков вообще не будет. ВИВАД Anton! УРА-А-А!!!  :flag:  :music:  :tired:

0

54

спасибо за возможность вести аргументированную беседу, Хамло!!
Буду умнее, а посему - адью!!  :mybb:

-1

55

Взаимно! :confused:

0

56

Тут говорится об уроках по Скайпу с преподавателем или носителем языка. Но Скайп - это прежде всего средство общения. Заведите себе друга за границей и оттачивайте мастерство на здоровье и бесплатно. Раньше, когда я был в школе, мы писали письма иностранным школьникам на английском, а они нам отвечали на русском, так как сами его изучали. Польза таким образом была обоюдная. То ж есамое, но в интерактивном режиме можно провернуть со Скайпом.

0

57

Есть разные уроки по Skype - как уроки в русскоязычным преподавателем, так и уроки в носителем языка - по выбору учащегося.  :yep:

0

58

А можно просто поболтать с америкосом, особенно есть общие интересы. Например, участие в одной онлайн игре

0

59

первый раз слышу, что есть онлайн-игры с преподавателями по скайпу  :D

0

60

Преподаватели тоже люди :) Но часто есть просто игры, в которые играют из многих стран мира. Например есть экономическая онлайн игра Виртономика, где есть серверы для иностранцев. Регистрируетесь на них и ведете деловые переговоры по-английски. Если с кем-то подружитесь - можно перейти в скайп, если взаимная симпатия не пропадет - можно поехать к новому другу (подружке), если и тут все будет ОК, то мир вам да любовь, общие дети и море общения на буржуйском языке.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz