Изучение Иностранных Языков Форум в Запорожье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изучение Иностранных Языков Форум в Запорожье » Преподавание французского языка » Обучение языкам - обучение французскому языку


Обучение языкам - обучение французскому языку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здраствуйте! Я работаю в средней школе - мой первый язык немецкий. Недавно, мне  предложили вести кружок французкого. В принципе, французский это мой второй язык по образованию - единственная проблема - не знаю какой взять учебник. Нужен  начальный курс французского языка. Пожалуйста, подскажите, я никогда еще не преподавала боюсь ошибиться.

0

2

вы такой Реклама на форуме запрещена - извиняюсь, что не в тему - вы случайно итальянский не преподаете?? Я не могу найти репетитора или языковые курсы для быстрого изучения языка.

0

3

я купила диск обучающий от Tell me More, интерактивный, с оценкой произношения.. начала заниматься, пока нравится.  По английскому, итальянскому и испанскому видела такие же. Вроде хвалят.. Там обучение на три ступени разбито, на каждый по паре дисков. А с учебниками не особо получается... методики методиками, но разговорный уровень языка так не освоить. Либо курсы хорошие либо такие вот системы.. Но курсы все равно лучше. Диску вопросы не задашь...

0

4

Ташкентский государственный экономический университетбыл основан в 1931 году и изначально вёл свою деятельность как Ташкентский институт народного-хозяйства. В 1994 году по указу Президента Республики Узбекистан был преобразован в Ташкентский государственный экономический университет. В 1996 году в связи с  реформами в системе национального образования был осуществлён переход к 2-х уровневой системе высшего образования. На сегодняшний день ТГЭУ является одним из ведущих высших учебных заведений Центральной Азии в сфере подготовки высококвалифицированных кадров в области экономики и финансов. Наряду с этим университет является научным учреждением подготавливающий научно-педагогические кадры, проводящий глубокие исследования  социально-экономической жизни.https://forumupload.ru/uploads/000e/27/f4/311/t938087.jpg

0


Вы здесь » Изучение Иностранных Языков Форум в Запорожье » Преподавание французского языка » Обучение языкам - обучение французскому языку


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz