Изучение Иностранных Языков Форум в Запорожье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожелания и предложения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если Вы желаете выразить пожелание или вынести предложение, относительно работы данного Форума - пишите, мы с удовольствием прислушаемся к Вашему мнению.  :yep:

0

2

я, к сожалению, так и не могу найти, где же у меня личные сообщения:( Уже и вопрос администратору отправил, но ответа так и нет:(

0

3

Анатолий
вы нарушили Правила Форума

Эти правила обязательны для выполнения всеми пользователями. К нарушителям будут применяться адекватные меры, вплоть до блокирования. Любое требование модераторов и администрации форума нужно выполнять неукоснительно, не вступая в пререкания. Администрация оставляет за собой право удалить ваш аккаунт и все проявления вашей активности на форуме без объяснения причин. Сообщения и темы, нарушающие данные правила, могут быть удалены, перемещены или исправлены модераторами и администрацией форума без уведомления их авторов. Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение, поэтому настоятельно рекомендуется внимательно их изучить. Непонятные моменты вы всегда можете уточнить у администрации. Зарегистрировавшись, вы подтверждаете, что согласны с этими правилами, берете на себя обязательства выполнять их и несете персональную ответственность за их нарушение. Все то, что по каким-либо причинам не было указано в данных правилах, остается на усмотрение администрации форума.

Если вы не согласны с действиями администрации по отношению к вам, если вы не нашли с ней взаимопонимания путем взаимовежливого общения, вы можете просто покинуть форум.

0

4

Добрый день!
Признаюсь, что был неправ. Возможно, Вы мне подскажите каким образом я могу настроить функцию личных сообщений?

0

5

к сожалению, эта функция для вас закрыта.

0

6

Жаль, спасибо за ответ!

0

7

Уважаемый john пользы от форума про изучение языка около нуля если в результате так и нельзя прочитать положительный отзыв. В городе несколько десятков контор предлагающих обучение, все не обойти, высока вероятность не получить обещанное. Вот john придумайте на форуме голосование с названиями курсов и пусть "прошедшие отбор через 30 сообщений" проставят свой выбор. Это будет не реклама и хоть какая-то польза от форума.
Опытом я поделюсь, вот только свои курсы я еще посещаю и пока не сравню с другими объективно не отпишусь.
А вот приносят ли пользу ФОРУМУ разглагольствования в духе могут ли быть качественные курсы недорого или удаленная оценка курсов по качеству сайта и домену почты?

:offtop: И еще john наверное Вы упиваетесь властью мелкого божка, судя по количеству сообщений на сайте, здесь едва-ли наберется более 20 человек перешагнувших 30 сообщений. Так сайт и затухнет.

0

8

Man_A написал(а):

придумайте на форуме голосование с названиями курсов

Ваше пожелание насчет голосования - принято к сведению.

Man_A написал(а):

Опытом я поделюсь, вот только свои курсы я еще посещаю и пока не сравню с другими объективно не отпишусь.

вы решили, что вы умнее всех? Вы готовы только потреблять, а делиться вы будете только когда вам создадут условия и то, если вам это будет выгодно )))

Man_A написал(а):

приносят ли пользу ФОРУМУ разглагольствования

"Разглагольствования" пользу приносят - читайте благодарные отзывы...

Man_A написал(а):

Так сайт и затухнет.

"Не дождетесь!"  ;)

0

9

Честно говоря, это очень странно. Я обнаружил, что из подписи убрали  электронный адрес, при этом в правилах выкладывать свою почту не запрещено. Сайт мог бы стать прекрасной площадкой для организации людей, где можно было бы найти себе партнёра по изучению языка, но без личных сообщений, без электронной почты пользователи не могут м... находить друг друга))

0

10

Капидаш

Капидаш написал(а):

пользователи не могут м... находить друг друга))

не хочется вас огорчать, но данный сайт не является сайтом знакомств и не ставит свой целью личное общение или поиск партнеров для совместного изузчения языков и т.п.  Цель сайта - дать возможность пользователям публично делиться информацией о своем опыте изучения иностранных языков.

Капидаш написал(а):

из подписи убрали  электронный адрес

К сожалению, многие приходят на сайт только лишь для того, чтобы рекламировать языковые центры, поэтому, было принято решение отключить связь через  e-mail. Личные сообщения работают, но только у тех пользователей, кто хорошо зарекомендовал себя на форуме, предоставил полезную информацию для его пользователей и не нарушал его Правила.   8-)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz