Изучение Иностранных Языков Форум в Запорожье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорные вопросы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

mura

Вы не расстраивайтесь, так как полезную инфу вряд ли здесь найдёте: впечатление такое, что тут под разными никами и легендами сидят только представители всех этих самых курсов:(.
Пользователи, которые пытаются тут найти какой-то value, очень быстро отсюда уходят, так как практически никаких дельных советов или наводок им не дают. ИМХО.

0

2

Уважаемый Жан-Поль, под разными никами здесь сидите только вы и Анатолий. Но вы его превзошли - у вас их уже аж 7, когда у Анатолия их пока только 3 !!! Кстати, раз уж зашел разговор, то mura и Жан - Поль это одно лицо  :D

osvita написал(а):

Правила форума

1.3. Запрещается двойная регистрация (регистрация под двумя и более никами).
2.2. Не допускаются сообщения, оскорбляющие других участников форума, выражающие нетерпимость или содержащие заведомо ложные сведения о других участниках.
3.7. Не допускается любого рода реклама (в том числе, косвенная)

За что собственно вам и закрыт доступ к некоторым функциям сайта. Но, я вас предупреждаю, если вы будете продолжать здесь мутить воду - я закрою вам доступ к этому сайту.

Анатолий, Мы стараемся пресекать все проявления скрытой рекламы на сайте. Учитывая  ваш интерес к форуму, предлагаем ознакомиться с разделом размещения рекламы на сайте.

0

3

john написал(а):

Уважаемый Жан-Поль, под разными никами здесь сидите только вы и Анатолий. Но вы его превзошли - у вас их уже аж 7, когда у Анатолия их пока только 3 !!!

Один у меня ник. Один.

Вашей буйной фантазии очень удивился. С сайта удаляюсь.

0

4

Жан-Поль или как вас там  :D
Зачем же обманывать  :D

http://s2.uploads.ru/t/NlGJR.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Y7bUn.jpg
http://s3.uploads.ru/t/CxGPF.jpg

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz