Изучение Иностранных Языков Форум в Запорожье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выбор курсов английского языка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добрый день! Подскажите пожалуйста, лучшие курсы в Запорожье, чтобы зря не тратить время, потому что уже столько просмотрел и не знаю какие выбрать? %-)

0

2

просто мы уже тут ломали голову над этим вопросом. трудно сказать у всех разные критерии, одним нужно чтоб поближе к дому, другим по цене чтобы были приемлемые  :dontknow: как-то так

0

3

мне главное качество и профессионализм преподавателей.

0

4

Лично я осталась довольна курсами реклама запрещена, на которых занималась полтора года  :cool:

0

5

ой что-то нет получилось CUPOFT EA

0

6

а антиреклама? может тогда кто то напишет какие не понравились и почему?

0

7

может вы и начнете  8-)

0

8

Я с дочкой обучался на Онлайн-курсах. Там преподаватели - носители языка.

0

9

Я изучала одновременно и английский и чешский язык.Вот тут

0

10

Самое отличное изучение иностранного только за пару дней ты будеш знать разговорный язык иностранный.Здесь найдёте множество новых обучений.

0

11

Занятия с носителем позволили мне значительно повысить уровень знания английского языка. Я занималась в Инконво, там все преподаватели сертифицированные, качество реально впечатляет.

0

12

На опыте подруги могу высказаться. Срочно нужно было подтянуть английский, долго искала, вариантов куча, но вот качество этих вариантов - подпольное. Пишут работают эксперты - какие эксперты, если при входе на табличке "welcome" ошибка! В классах есть только 4 стены и парты. Да и преподаватели, только треть нормальных. Разочаровалась моя подруга, пока не нашли хорошие курсы. Исходя из доказательств моей подруги, и смотря на фото этого центра - я бы там жила. Я реально не думала, что педагоги могут настолько приветливыми и любить свою работу. И дети и взрослые их обожают. Да и цены на сегодня очень даже приемлемые. Но главное опыт педагогов - творческий подход, игры, просмотр программ и видеороликов на англ. Один преподаватель даже ходит играть с парнем в баскетбол, всю игру разговаривая на английском, дабы подтянуть лексику! Вот что значит легкое и креативное обучение. Ссылки бросать нельзя, рекламой не занимаюсь. Всем удачи в этом нелегком деле)

0

13

Мне очень нравится заниматься, я когда пришла я знала грамматику немного занимаюсь год уже разговариваю. Можно заниматься индивидуально с носителем языка и не надо ждать пока соберется группа.

0

14

Меня привлекли индивидуальные занятия, не нужно ни под кого подстраиваться. И носитель языка преподает, что для ЗП уникально. И результат видно, я хоть стала понимать, что мне говорят и ответить могу)

0

15

Да, я согласна выбор качественных курсов дело не легкое вроде бы выбрал курсы человек пошел деньги заплати проходил больше полу года результат 0. Потерянные деньги и время. Сейчас любое обучение удовольствие не из дешевых. Благодаря занятием с носителем языка хорошо воспринимаю речь на слух, разговариваю и ошибок при этом делаю мало.Конечно учить мне еще много но здесь у меня прогресс на лицо. И еще индивидуальные занятия плюс РАЗГОВОРНЫЙ КЛУБ просто супер :flag:  :cool:

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz