Изучение Иностранных Языков Форум в Запорожье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изучение Иностранных Языков Форум в Запорожье » Материалы для изучения немецкого языка » А где можно найти изучение немецкого языка бесплатно в интернете?


А где можно найти изучение немецкого языка бесплатно в интернете?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вернее не столько изучение немецкого языка бесплатное, сколько "на попробовать". Например, первое ознакомительное занятие бесплатно в Запорожье на курсах или какой семинар, чтобы понять смогу ли я его, собственно, осилить или нет.
Словари посмотрела - вроде бы всё понятно. Но этого же недостаточно для определения собственных способностей!
Идеальный вариант, конечно, в интернете изучение немецкого языка бесплатно с помощью видео-программы. Есть такие?

0

2

Елена, хорошие курсы немецкого языка обычно предлагают своим клиентом пробное занятие. Поэтому я думаю, что если задаться целью, то можно будет выбрать для себя оптимальный вариант.

Обучающих программ в интернете тоже достаточно, единственное, не могу предложить варианты, поскольку работаю с английским языком.
Попробуйте ввести в поиск - обучающие программы по немецкому языку или эффективные курсы немецкого языка в Запорожье, если все таки решите начать очное обучение.

0

3

ТС, я могу посоветовать из интерактивных программ, позволяющих начать изучение немецкого языка бесплатно в Интернете курс "Немецкий по-немецки".  Пособие "свежее", современное и помогает получить базовое знание немецкого языка. Думаю, что для Вас эта тема - то, что доктор (репетитор) прописал. :)

0

4

Рекомендую заглянуть в хороший книжный супермаркет. Там есть отличные аудиокурсы и книги с ними же.
А вот если совсем уж бесплатное изучение немецкого языка интересует, то просто посмотрите на ютубе, там иногда выкладывают тестовые образцы аудиокурсов. А то и можете заглянуть на курсы, которые в Привозе  рекламируются, позвонить-поспрашивать о наличии пробного занятия. Некоторые такие занятия проводят бесплатно, но есть и которые требуют символическую оплату в 20-30 гривен.

0

5

Кстати, если не хотите долго искать изучение немецкого языка бесплатно в интернете (там тоже всякого барахла хватает), то можете просто скачать аудиокурс PONS - бесплатный он, вроде бы (я скачивал в прошлом году).

0


Вы здесь » Изучение Иностранных Языков Форум в Запорожье » Материалы для изучения немецкого языка » А где можно найти изучение немецкого языка бесплатно в интернете?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz