Изучение Иностранных Языков Форум в Запорожье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изучение Иностранных Языков Форум в Запорожье » Материалы для изучения немецкого языка » Какая методика изучения иностранного языка наиболее эффективна?


Какая методика изучения иностранного языка наиболее эффективна?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу узнать мнение тех, кто изучал немецкий язык как самостоятельно, так и с преподавателем.
Мне почему-то кажется, что разговорники, словари, методики изучения иностранного языка были лучше в советское время. До сих пор лежит старый учебник немецкой речи, в который я регулярно заглядываю. А он ещё 1979 года выпуска.
ЕШКО, как по мне, толку никакого не дает. Но тут могу ошибаться, потому что застал самый его рассвет, тогда не понравилось и больше даже не смотрел в его сторону.

0

2

ИМХО, современные методики изучения иностранного языка значительно лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вай-вай-вай, разве раньше была хоть одна ускоренная методика изучения иностранного языка? Всё ж по плану, по пятилеткам учили. Гыыыыыыы:)

0

3

ЕШКО сейчас сделало значительный шаг вперёд. Это уже далеко не та методика изучения иностранного языка, которая была 10-15 лет назад.
Хотя да, я считаю, что раньше методики по-своему лучше были. До сих пор помню, как в советских школах в кабинете иностранных языков были стойки с наушниками, кассеты и коллективные чтения классики.

0

4

Слова остались прежние, а методики изучения иностранных языков крутятся вокруг да около. :) Как по мне, так лучше та, которая с преподавателем, если вы совсем уж с нуля начинать планируете.

0


Вы здесь » Изучение Иностранных Языков Форум в Запорожье » Материалы для изучения немецкого языка » Какая методика изучения иностранного языка наиболее эффективна?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz