Изучение Иностранных Языков Форум в Запорожье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изучение Иностранных Языков Форум в Запорожье » Изучение английского языка » Ускоренное изучение английского языка


Ускоренное изучение английского языка

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Всем привет! Кто-нибудь пробовал какие-нибудь курсы языков, которые рассчитаны на ускоренное изучение английского? Меня интересует изучение языка по методу, который дает базовые знания английского в кратчайшие сроки.

0

2

Я слышал, что языковые курсы  дают неплохой результат. Можно записаться на ускоренный курс английского - нужно связаться и поспрашивать.

0

3

Понял, спасибо. Я вот ещё что подумал: когда говорят "лучшая программа изучения английского языка" - что под этим подразумевают?

Данная тема посвящена ускоренному изучению английского языка. Методики обучения английскому можно обсудить здесь  самая эффективная методика обучения английскому

Отредактировано john (30-03-2011 11:31:37)

0

4

Я думаю, что существуют различные системы изучения английского языка, и каждая из них претендует на звание лучшей - всё зависит от старания изучающего.

Данная тема посвящена ускоренному изучению английского языка. Методики обучения английскому можно обсудить здесь методики обучения английскому

Отредактировано john (30-03-2011 11:37:15)

0

5

Да, именно это я и хотел сказать. Правила языка весьма трудно усвоить сразу - поэтому нужно приложить немало стараний. Хочется найти такое пособие, которое бы не содержало лишней информации, а четко и слаженно давало информацию необходимую для овладения языком. А то когда начинаешь читать, разбираться во всех запутанных терминах, сразу же пропадает желание.

0

6

О, это мне знакомо! Вспоминаю, сколько трудностей мне доставляла английская транскрипция! Но, как известно, нерешаемых задач нет - действительно: усердие, усердие, усердие и всё получится!

0

7

Лично мне очень нравится видео изучение английского языка. Очень наглядно и интересно. И потом, опять же, не нужно переспрашивать собеседника :)

0

8

Найти видеокурс изучения английского языка - сейчас не проблема, в магазинах много различных вариантов предлагают, да и в интернете тоже можно скачать - нужно только знать ЧТО качать. Хорошо бы если, кто-нибудь кто в этом разбирается посоветовал хороший видеокурс, расчитанный на быстрое изучение языка.

0

9

Anton написал(а):

Кто-нибудь пробовал какие-нибудь курсы языков, которые рассчитаны на ускоренное изучение английского? Меня интересует изучение языка по методу, который дает базовые знания английского в кратчайшие сроки.

Насколько скоро вы хотите выучить язык? Вы же понимаете, что быстрое изучение английского языка невозможно. И все методики типа изучения во сне, 25-й кадр - полная ерунда.

Natan написал(а):

Я слышал, что языковые курсы  дают неплохой результат.

Дают, но только тем кто там учится, а не просто ходит на курсы. Пока сам не станешь учить все и зубрить, никакие курсы не помогут.

Irishka написал(а):

Для меня, например, очень важна фонетика - и очень хорошо, что ей уделяют достаточно много внимания.

Одной только фонетике??  o.O

Natan написал(а):

начальное изучение английского языка на курсах - оптимальный вариант.

Почему только начальное изучение - оптимальный вариант? :dontknow:  Я что-то не поняла вашего друга.

Natan написал(а):

оптимальный вариант

- чего??

0

10

Anton написал(а):

курсы языков, которые рассчитаны на ускоренное изучение английского? Меня интересует изучение языка по методу, который дает базовые знания английского в кратчайшие сроки.

Чаще всего курсы, которые предлагают ускоренное изучение языков - это все лишь реклама и желание побыстрее заработать. На самом деле такие курсы не дают результата и стоят дороже. Если вы хотите быстрее выучить английский - для этого вам просто нужно больше тратить на него своего времени - не один час в день, а два, три.

0

11

Natan, Irishka, Anton
Предлагаю вам осудить вопросы программ и методик изучения английского в специальных разделах. Данный раздел форума посвящен обсуждению ускоренного изучения английского

0

12

быстро изучить язык или даже базу можно только если есть время для работы над собой не только на курсах но и дома

0

13

ksk
Да, однозначно - только, жаль не все это понимают, в большинстве своем я наблюдаю противоположное. Все хотят результат как можно быстрее и при этом чтобы как можно меньше напрягаться. Из своих наблюдений - процентов 10% работают на 100%, основная масса студентов (это понятно, что кроме английского есть и другие жизненные приоритеты) работают на 50% своих сил. Отсюда и результат - быстро выучить получается только у 10% студентов. Хотя выучить быстро язык - реально!!

0

14

хочу вас познакомить с проектом Тимуа Байтукалова - Моделино. Он также автор книги Быстрое изучение иностранного языка от английского до японского, надеюсь вам это будет полезным и поможет в изучении.

0

15

Я считаю, что быстрое изучение языка возможно только если погрузиться в языковую среду - тогда точно быстро выучишь язык.  :yep:  Другие способы мне кажется менее действенные.

Хотя многие курсы в Запорожье предлагают экспресс метод изучения языков - но если разобраться, то это всего лишь ознакомительные занятия - и это не будет углубленное изучение английского языка и свободное владение в результате. Такие курсы больше подойдут тем, кто имеет мало времени на изучение языка перед туристической поездкой, например, или перед собеседованием и т.п. В таком случае - ускоренный курс английского - самое оно..

0

16

К  теме быстрое изучение языка - попалась статья в интернете - эффекстивная ли методка 25 кадра. В кратце: пишут, что это было очень популярно в 90-х, а сейчас техналогии шагнули далеко вперед и на современных компьютерных мониторах получить экспонирование информации в течение 0.003 сек каждые 5 секунд - невозможно, за исключением использования специализированной техники, а та техника, которая стоит в офисах фирм, которые пропагандирует такой способ обучения - ничем не отличается от обычной. Более того, автор этой методики признался, что результаты эксперимента были сфальсифицированы. Вот так вот.  :|

0

17

(на правах рекламы)

летний ИНТЕНСИВНЫЙ курс от реклама запрещена English Club

Английский  за 1,5 месяца (старт)

вторник и четверг с 13-00 до 15-30
Обучение английскому языку проводится по новой современной методике с использованием материалов Oxford University Press. По окончании обучения выдается сертификат.

Стоимость обучения – скидка - 50% от базового курса
610 грн!!!

тел. 067 613 38 40

0

18

интенсивный тренинг английского - тоже вариант. Вот нашла что-то типа. Как вам??

Цели интенсивного тренинг-курса английского языка

Преодолеть «языковой барьер» (избавиться от страха общения на английском языке)
Нарастить словарный запас английских слов (до 1500)
Обогатить речь фразеологическими оборотами в английском языке и популярными разговорными английскими фразами.
Структурировать грамматику английского языка и уметь применять ее в разговоре
Получить богатый опыт в общении на английском языке
Приобрести за 8 дней багаж знаний английского языка, на изучение которого обычно уходит от 6 месяце до года
Повысить уровень знаний английского языка вплоть до целой ступени

Результаты интенсивного тренинг-курса английского языка за 8 дней Вы

Быстро преодолеете «языковой барьер» и повысите беглость речи, т. е. начнете говорить на английском языке
Увеличите словарный запас общего и делового английского до 1500 слов, включая клише бизнес-английского и фразеологические обороты
Структурируете грамматику английского языка
Приобретете устойчивый навык длительного общения на английском языке, начнете думать на английском языке
Разовьете навык делового общения на английском языке
Активизируете знания английского языка, имеющегося до интенсивного английского тренинга, но не используемые ранее
Разовьете навык делового общения на английском языке
Сэкономите время, отсчитываемое месяцами (128 академ. часов за 8 дней)
Поднимите языковой уровень вплоть до целой ступени
Получите сильную устойчивую мотивацию для дальнейшего совершенствования языка

Формат интенсивного тренинга-курса английского языка (режим занятий)

На тренинге английского языка, язык интенсивно изучается в режиме с 8:00 до 23:00 часов в течение 8 дней с полным погружением в среду английского языка, т. е. все общение проходит на английском языке. Перерыв на обед (1 час), тоже проходит с пользой, а именно за обедом обычно рассматриваются ситуации деловых переговоров на английском языке в неформальной обстановке, деловые ужины (кафе, рестораны), разговоры по интересам.
Большое количество занятий в интенсивном английском тренинге, а именно 128 академических часов.
Количество в группе одного уровня интенсивно изучающей английский язык – до 14 человек.

0

19

asya написал(а):

Как вам??

прикольно я бы попробовала, но наверное дорого.  :dontknow:

0

20

Самый быстрый и надежный способ - переехать в страну язык которой изучаешь и погрузиться в среду на пару месяцев. Был еще метод Илоны Давыдовой и 25-го кадра. По последнему способу злые языки говорят учат консулов, дипломатов и шпионов.

0

21

вы в это верите??  :rofl: Здесь уже ни раз обсуждали 25-й кадр и Илону Давыдову  :yep:
По поводу погружения в среду - вы себе представляете бюджет такого мероприятия?? За месяц язык не освоишь - нужно  пожить там с полгодика, как минимум.
А что делать простым людям?

0

22

А я и не говорил что верю :) А пожить не месяц а пару месяцев. На счет средств для проживания в среде - есть программы для студентов по уходу за детьми за границей. Там не только принимающая страна обеспечивает содержание няньки, но и платит за работу. Плюс, если принимающая семья состоятельная как оно обычно бывает, то берет няньку с собой в турпоездки по Европе. Таким образом, изучение языка получается как бы побочным продуктом, но очень эффективным. У меня знакомые девочки уехали таким образом во Францию и Бельгию, подтянули язык, а некоторые вышли замуж.

0

23

Да это шикарно. Но тоже имеет свои минусы - возраст. Программа au-pair для студентов и молодежи - до 22 кажется.  :dontknow: Что делать тем кто старшего возраста??

0

24

Искать родственников за рубежом. Мой один знакомый искал и нашел в Америке родственника (седьмая вода на киселе, но все же) и тот охотно согласился его принять. А еще можно по обмену опытом - до 35 лет, можно найти людей, которые занимаются такой же научной проблемой как и вы и поехать к ним за опытом. Варианты есть если их хорошо поискать.

0

25

ооо вы не работали там где я!!! Ага сейчас будут ждать у меня на работе пока я буду ездить обмениваться опытом  :D У нас был случаи - девочка уехала в Швейцарию и до сих пор там работает, но она же не простой менеджер - как вы понимаете  :) В такие командировки отправляют только своих детей и приближенных особ  ;)

0

26

Интерестная у вас работа. Но выход есть всегда - станьте приближенной особью. :)

0

27

кстати о погружении в среду - у моих знакомых было давнее желание, чтобы ребенок учил английский. В этом году они купили ему путевку в языковой лагерь в Британии - надеялись заговорит  :)  Но у него как не было желания напрягаться, так оно и не появилось. Они сначала думали он поедет посморит, это его заинтересует. А он как нулячий уехал, такой и вернулся  :dontknow:  В общем, погружение в среду тоже не для всех эффективно  :yep:

0

28

Интерестно, что это за языковой лагерь в Британии, если нулячий пацан там без знания языка выжил. Видно там сним и не говорили особо по-английски. Таких языковых лагерей и у нас хватает. Не надо никуда ехать. Отдаете ребенка туда, а там с ним иностранцы занимаются, которые при этом нигугу по-русски не говорят. Понимай их как хочешь. В таких условиях нет другого выхода как учиться их понимать. Вот такая вот система. Кроме того, они запрещают между собой по-русски разговаривать - только английский. И это работает.

0

29

срочно нужна помощь
ищу курсы на которых можно пройти ускоренный курс английского языка. очень надо быстро выучить или получить хоть какуюто базу а то выучить это громко сказано). подскажите может кто куда ходил???

0

30

ksk
у меня знакомая занималась летом по ускоренному курсу, осталась довольна.  Если хотите могу дать координаты центра  :yep:

0


Вы здесь » Изучение Иностранных Языков Форум в Запорожье » Изучение английского языка » Ускоренное изучение английского языка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz