Изучение Иностранных Языков Форум в Запорожье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изучение Иностранных Языков Форум в Запорожье » Материалы для изучения английского языка » Школьные учебники, пособия, тесты для сдачи экзаменов


Школьные учебники, пособия, тесты для сдачи экзаменов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем еще раз привет,
предлагаю в данной теме делиться информаций о том, где можно приобрести учебники, экзаменационные тесты и прочее для школьников.

Вчера в чате на форуме Сергей просил помощи - искал школьные тесты по английскому.

Я знаю, что на рынках есть ларьки, которые прают все эти вещи.

На Крытом рынке - торговая точка расположена в глубине ряда, который находится справа, перед входом на рынок.
Время работы: с 9.00 до 15.00.
Выходной: понедельник. ФОТО 1

вот на Малом рынке есть такая точка - если заходить на Малый рынок со стороны улицы Горького (где трамвайная линия), то наш киоск - с левой стороны, третий после входа. Время работы киоска с 9.00 до 16.00.
Выходной: понедельник. ФОТО 2

на Вознесеновском рынке - торговая точка расположена в глубине ряда, который находится справа, перед входом на рынок.
Время работы: с 9.00 до 15.00.
Выходной: понедельник. ФОТО 3,4

Надеюсь, вам пригодится. Если вы знаетет еще места, где можно купить учебники - давайте делиться информацией.  :writing:

0

2

Привет! Лена, вы телефоны не указали  :disappointed: Хорошо, что в чате еще остались

(061) 233-91-94 или  (067) 796-81-51

Хорошая темка. Мы тоже моей малой искали тесты с ответами для 8 класса. Какой-то ажиотаж создался вокруг тестов этих. Позвонила я по первому телефону, там сработал автоответчик. Я оставила свой номер - и была удивлена - мне перезвонили. Но вот только мужчина не знат, есть ли у него эти тесты или нет  o.O - приезжайте типа и на месте разбирайтесь. В общем, мы решили не париться, а то приедешь, а там их нет - только зря время и деньги потратишь.

Я знаю, что есть еще на Правом берегу - возле 9 больницы частный книжный магазин - там тоже много учебников и всего такого. Только телефон мне нужно уточнить - позже напишу. У них будет завоз в следующий вторник аж - может появятся тесты наконец.

А вообще эти тесты бред полный - продают тесты и ответы к ним. Получается, что тесты сдадут не те, кто учился весь год и хорошо усвоил материал, а те, кто хорошо выучат ответы к этим тестам.  Мало того, что заранее оглашают задания, так еще и ответы продают. Короче это все на ради знаний, а ради бизнеса придумано.  :tired:

0

3

полезные телефончики запишу себе на всякий случай.

Lenka написал(а):

Только телефон мне нужно уточнить - позже напишу.

а где телефончик??  :mybb:

0

4

Сорри, за задержку.
вот телефончики - ЧП Панченко Е.И. Остановка транспорта "Правобережный рынок" тел. 0612 52-14-42, 096 761-38-03

0

5

Вот еще нашла

Еврокнига 701-92-15 063-209-16-64

Специализированный магазин «Еврокнига» является дистрибьютором крупнейших импортеров книг для изучения иностранных языков ведущих издательств мира в Украине. В нашем магазине вы найдете книги известных издательств. Таких как Longman, Oxford, Macmillan, Express Publishing, Cambridge, Hueber, Langenscheidit, Klett и др.
Мы предлагаем широкий выбор учебной и художественной литературы, словарей, пособий по грамматике, экзаменационных курсов, учебников делового английского языка, методической литературы и многое другое.
К вашим услугам также адаптированные книги для чтения с аудиприложением разных уровней, мультимедийные пособия, видео и т.д.

0

6

Отличную программка, позволяющая  определить уровень,для готовящихся к IELTS/Она для айфона

Отредактировано osvita (28-05-2012 08:27:29)

0


Вы здесь » Изучение Иностранных Языков Форум в Запорожье » Материалы для изучения английского языка » Школьные учебники, пособия, тесты для сдачи экзаменов


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz