Изучение Иностранных Языков Форум в Запорожье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Компьютерная академия Шаг

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Хотела бы услышать отзывы тех, кто занимается в компьютерной академии Шаг. Как проходят занятия, нравится ли вам там заниматься, когда у них День открытых дверей? Спасибо.

0

2

Наверное, уже был день открытых дверей потому, что на сайте академии написано:

Начало занятий
26 апреля 2011 г -
Стационарная форма обучения
23 апреля 2011 г -
Полуcтационарная форма обучения

0

3

Здравствуй,Nastik!!! Я уже второй год учусь в компьютерной академии Шаг!И могу с большой уверенностью сказать,что мне очень там нравится!!!
В группе по 10человек!! первые 3 года обучения(иногда бывает и 2,смотря какой контракт) учите все подряд- PhotoShop, Word, Железо, Програмирование, и еще много чего интересного!!!вот, например, я учусь вторник (16.30),четверг(16.30),суббота(15.00)!и снова могу сказать,что занятие в разное время,смотря какой контракт!!!!Учителя очень образованные и очень интересно рассказывают тот или иной материал.
Вроде бы я рассказала все!Но если есть какието конкретные вопросы пиши! С большим удовольствием отвечу))

+1

4

Kris
оо  спасибо не ожидала что ответят так быстро во всяком случае  :cool:
а сколько стоит у них обучение, если не секрет?
Получается 3 раза в неделю, а по сколько часов занятия? и есть ли утренние группы?

0

5

оплата 1600 за семестр!
занятия по 90мин( 2 пары)
утренние занятия есть на ЭКО,это когда ты уже выбрала специальность по которой будеш учиться!!!
а на счет утренних занятий в так сказать общеобразовательной группе,то если чесно не знаю!!! ^^

0

6

Kris написал(а):

оплата 1600 за семестр!

а семестр сколько длится? просто везде по-разному... :dontknow:

0

7

у нас 6 месяцев))) :jumping:

0

8

получается что 260 грн. за месяц - это вроде бы не дорого  :cool:  :whistle:

0

9

согласна с тобой))
и думаю, что за такое професиональное обучение стоит отдать такие деньги) ^^   :cool:

0

10

Kris
Спасибо за информацию!! :writing:

0

11

Забыла еще спросить сколько у вас в группе человек занимается?

0

12

про 10-11)

0

13

Спасибо  :flirt:

0

14

а ты хочешь поступать,да??))
на кого??) :jumping:

0

15

Kris написал(а):

а ты хочешь поступать,да??))

А там что еще поступать нужно??  :O
я думала это типа курсов - оплатил, поучился, получил свидетельство - а они что дипломы выдают?? Государственного образца?? o.O

0

16

нуты приходишь, платишь,учишься, а потом, когда пройдеш курс, тебе сведетельство дают)))

0

17

ааа а то я думала там нужно прям поступать - что могут и не взять, если не поступишь  :D

0

18

Я тоже слышала от знакомых положительные отзывы об этом заведении  :cool:

0

19

вот нашла в инете отзыв о ШАГе.

"Всё зависит от тебя,от твоих способностей и трудолюбия.
В Шаге,как и везде есть свои недостатки и преимущества.

Преимущества

1)2.5 года только программирование,без всяких вузовских истории,физкультуры,черчения и другой почти не нужной чуши.
2)В программе только современные технологии и востребованные на рынке языки.Обучение ведётся на базе С++, С#,Java.Ни каких паскалей и бейсиков.Год назад убрали из программы MFC,а часы поделили на изучение WinAPI и С#.В курсе C# рассматриваются также ADO.NET,LINQ,WPF,WCF.
3)Много времени уделяется вэб-программированию(HTML,CSS,javascript,ajax,XML,ASP,PHP).
4)ПРЕПОДАВАТЕЛИ НЕ БЕРУТ ВЗЯТОК .
5)Хорошая материальная база.Отличные бытовые условия.
6)Студенты бесплатно обеспечиваются всем необходимым для обучения софтом последних и самых полных версий,включая любую ось,SQL Server,VisualStudio и др.Список можно посмотреть на MSDN AA.
7)Уроки по программированию,разработанные преподавателями Шага,сделаны качественно,написаны доступным для понимания языком.По-лучше чем те,что можно найти в сети,в-частности с intuit.ru

Недостатки

1)Являясь партнёром Microsoft,всё обучение сводится к программированию под Windws.Технологии программирования под Linux,MacOS,мобильные платформы даже не рассматривается.
2)Качество обучения зависит от доставшегося группе преподавателя.Преподы,в основном,отличные специалисты и педагоги,но в семье не без урода.
3)Шаг готовит хороших КОДЕРОВ,но не программных инженеров и архитекторов.Большинство времени уделяется изучению непосредственно языков.Вообще не рассматривается алгоритмизация,ASM. Паттерны проектирования рассматриваются в полном объёме,но на их изучение выделено всего несколько дней.
4)Шаг не выдаёт диплом о высшем образовании.
Всё,что я написал,касается обучения в группах стационара и полу-стационара.Есть ещё группы EKO,которые учатся по вузовской программе и получают диплом о высшем образовании.Но это долго и дорого."

Кто ходит - что вы об этом думаете??

0

20

полностью согласен с написанным. особо хочу выделить - качество обучения очень сильно зависит от преподавателя. когда поступал - собирался изучать одно направление, через пол года пришлось идти на другое из за уровня преподавания. И не пожалел - результатами доволен.

0

21

Отговаривали меня друзья, не поверил, и дёрнуло меня ити учиться в эту контору. Теперь я отговариваю других, т.к понял что за ужас меня там ждет, мало того что кинули на 3.5тыс грн, так еще и знания давали нулевые. Препод петросянил на протяжении 5 часов, в промежутках вставляя что-то из программы. Деньги так и не вернули, от учебы отказался, и никому не рекомендую. Озлобили твари так, что теперь взял себе за цель просто обосрать этих уродов по всем бордам и пускай индексируется годами. Академия шаг кидалово, не вздумайте ввязываться

0

22

У меня сестра там обучалась. Специально поинтересовалась у неё - говорит, что всем довольна была во время обучения.

0

23

feel1986 написал(а):

Академия шаг кидалово, не вздумайте ввязываться

Единственный отрицаемый коммент. Это все злые происки конкурентов)) т.к. комментарий явно заказной.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz