Изучение Иностранных Языков Форум в Запорожье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изучение Иностранных Языков Форум в Запорожье » Прочие курсы в Запорожье » Курсы секретарей, секретарей-референтов, офис-менеджеров


Курсы секретарей, секретарей-референтов, офис-менеджеров

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Добрый день. Я ищу хорошие курсы секретарей в Запорожье. Желательно, чтобы курс длился не долго, возможно ежедневное обучение. Что можете посоветовать?

0

2

Учебный центр Кручининой - - секретарское дело и кадры
Элиз-Консалтинг - секретарь-бухгалтер
Учебный центр Мастер Класс - курсы секретаря-офис-менеджера

наверное зависит ещ, от того что вы хотите- как видно есть различные направления в этом деле.

0

3

Я закончила курсы секретарей при Запорожском авиационном колледже, но это было уже давно так что я не могу точно сказать есть ли они еще там эти курсы - нужно позвонить и уточнить. Впечатление хорошее после этих кусов - но только теперь проблема в поиске работы :(

0

4

Извечный вопрос – какую профессию выбрать и как потом найти работу :))))))))) Для того, чтобы не мучиться по окончании  учебы, желательно, перед тем как выбирать профессию задуматься над тем, насколько сложно в дальнейшем будет вам в поиске работы.

0

5

Да только я не думала, что найти работу будет так сложно. Мне казалось, что эта профессия востребованая в нашем городе, где так много заводов, банков, крупных фирм.

0

6

В любом вопросе трудоустройства есть две стороны – сторона работника и работодателя. Могу помочь разобраться с тонкостями.:))))

0

7

да если можно  :cool:

0

8

Давайте для начала посмотрим на вопрос с точки зрения работника. Итак, как найти работу секретарю? Профессия секретаря, персонального ассистента, помощника руководителя, офис – менеджера, ресепшеониста – это работа стартовая в компаниях, и потому работодатель отдает предпочтение при приеме на работу молодым девушкам, выпускницам, студентам, которые учатся на заочном или вечернем отделении. Многие работодатели ищут подающих надежны сотрудников, размещая свои вакансии на досках объявлений профильных заведений – поэтому стоит на них обращать внимание и не проходить мимо. Ярмарки вакансий – тоже прекрасный способ заявить о себе, а также, пройдя различные тесты, узнать насколько ваши личные качества соответствуют требованиям профессии.    :question:

Как сделать карьеру секретаря?  Большинство людей ищут только «постоянную работу» и не рассматривают варианты по временному трудоустройству.  А зря – устроившись на временную работу – вы сможете получить первый опыт работы, познакомитесь с системой организации компании,  корпоративной культурой, получите возможность заработать карманные деньги и, если зарекомендуете себя с хорошей стороны, и если на вас обратят внимание – сможете получить приглашение остаться в компании на постоянной основе.   :idea:

Также, отличный способ найти работу – заявив всем своим друзьям, знакомым, родственникам, одногруппникам- всем, всем, всем, что вы активно занялись поиском работы. Наверняка, найдется кто-то, чей дядя (босс, сосед по даче и т.п.) также отчаянно ищет себе работника. 
Если же вам не повезло, и поиск не дал действенных результатов – задумайтесь над тем, чтобы  получить дополнительное  образование – языковые курсы, курсы стенографии, делопроизводства и т.п. Причем, выбирайте те курсы в Запорожье, которые не только обучат  вас, выдадут вам сертификат, но и предложат помощь в трудоустройстве.  :flag:

Всем известно, что большое количество людей сидят в соц. сетях – поставьте себе статус «ищу работу секретаря» - не факт, что сразу же поможет, но есть случаи, когда это действительно помогало. Также полезно обращаться на специализированные форумы – что вы и сделали  :cool: )) Это правильно. Только выбирать нужно региональные форумы, то есть форумы в Запорожье.
Многие компании размещают свои вакансии на специальные порталах, посвященных трудоустройству и найму работников – типа труд юэй, хэдхантер, и т.п. Это хорошая возможность заочно познакомиться с компанией, ее деятельностью, ценностями и т.д. Попробуйте поискать там и не забудьте разместить свое резюме в открытом доступе, чтобы вас тоже было «видно» тем, кто ищет работников.  :yep:

Следующий полезный совет в поиске работы – рассылка вашего резюме по почте, электронной почте, факсом в различные компании, но только не следует ждать, что вам сразу же ответят – скорее всего ваше резюме попадет в базу данных и будет лежать до удобного случая, что тоже полезно  так как со временем, даже если вы уже будете работать, вам могут предложить более интересный для вас вариант.
Также, можно разместить ваше объявление в газете, и почитать, что есть в  наличии в прессе.  :writing:

Ну и наконец, кадровые агентства. Преимущества работы с кадровыми агентствами в том, что у агентств есть базы данных об открытых вакансиях сразу в нескольких компаниях, что даст вам возможность обратиться сразу во все из них, а также сохранить конфиденциальность.  Особенно это касается тех, кто уже работает и хочет сменить место работы, но не намерен пока разглашать свое решение, и не может размещать свои резюме открыто в интернете.  Кроме того, многие крупные компании не работают напрямую с кандидатами, не дают рекламу своих вакансий, а предпочитают работать с кадровыми агентствами, которые делают эту работу за них, ограждая своих работодателей от лишней трудоемкой , затратной по времени работы и большого потока «неподходящих» соискателей, проводя предварительные собеседования и вы выявляя  «реальных» кандидатов.  :mybb:

0

9

Казалось бы, что стоит найти умную девушку на место секретаря. Однако поиск «лица и голоса» компании тоже не так уж легок. Обычно желающих много, а найти подходящую кандидатуру – крайне сложно и порой приходится проводить по 40-50 собеседований, чтобы найти то, что нужно работодателю. Проведенные опросы выявили, что самые важные качества секретаря, по мнению работодателей, - это ответственность и внимательность, на втором месте – исполнительность, коммуникабельность, трудолюбие, доброжелательность и умение работать в команде и на третьем месте – способность быстро обучаться, стрессоустойчивость, хорошая память и готовность к ненормированному рабочему дню.
Также, по мнению работодателей, внешность и возраст – имеют значение. А к ним добавляются владение компьютером, иногда требуется знание 1с и делопроизводства, умение работать с оргтехникой и мини-АТС, грамотность и знание языков.
Маленькая подсказка – как уже было сказано, позиция секретаря – временная и стартовая, поэтому вопрос дальнейшего карьерного роста следуют обсуждать с самого начала. Желаю вам удачи в поиске работы  :flag:

0

10

спасибо было интересно почитать ваш коментарий.

А что входит в программу обучения - кто-нибудь может сказать?

0

11

нашла на сайте курсов.

После прохождения краткосрочной подготовки по направлению "Секретарь-офис-менеджер"

БУДЕТ ЗНАТЬ

* должностные обязанности и права секретаря-референта
* виды служебных документов
* требования к созданию и оформлению служебных документов
* основные возможности компьютерных офисных программ Word, Excel
* правила работы с электронной почтой
* правила работы с оргтехникой
* метод слепого набора текста
* правила приема на работу и увольнения с работы
* правила ведения кадровой документации
* методы изучения рынка
* методы определения конкурентоспособности товаров и услуг
* методы продвижения товаров и услуг на рынке

БУДЕТ УМЕТЬ

* вести делопроизводство, принимать корреспонденцию и производить ее систематизацию
* проводить работу по подготовке проведения заседаний и совещаний, которые проводит руководитель, оформлять протоколы заседаний совещаний
* организовывать телефонные переговоры, принимать и передавать телефонограммы, отправлять и принимать сообщения электронной почты
* использовать методы компьютерной, печатной и другой офисной техники для создания служебной документации
* организовывать прием посетителей
* использовать методы компьютерной печатной и другой офисной техники для создания служебной документации
* принимать сотрудников на работу и увольнять с работы
* правильно заполнять трудовые книжки
* вести кадровую документацию
* проводить рекламную кампанию
* планировать и организовывать продажи товаров и услуг

0

12

Если вы хотите стать настоящим лицом компании, научиться секретарскому делу и быть незаменимым помощником своего руководителя – приходите на курсы секретарей в нашу компанию. Благодаря профессионализму наших преподавателей, по окончании обучения вы сможете получить престижную, хорошо оплачиваемую работу, а также стать хорошим специалистом и профессионалом своего дела.
В программе обучения:

- введение в специальность - должностная инструкция, права и ответственность секретаря
- делопроизводство на ПК (оформление бланков документов, информационно-справочной документации; оформление документов с помощью табулятора; создание отдельных видов документов - визиток, таблиц,  диаграмм т.п.)
- работа с оргтехникой, мини АТС
- служебная этика, охрана труда, техника безопасности
- ведение кадровой документации
- оформление больничных листов и командировок
- деловой украинский
- английский язык (элементарные понятия о системе языка, проф. лексика,  разговорные фразы…)
и многое другое. 

Длительность обучения:
60 академических часов, или 3.5 недели

Расписание курсов секретарей:
3 дня в неделю по 6 академических часов с перерывом – английский на каждом занятии

Стоимость: 960 грн.

Возможна индивидуальеная форма обучения.

По окончании выдается свидетельство.

Заявки на адрес - rekrut061@gmail.com

(на правах рекламы)

0

13

мне подходит!!! И как раз не долго - всего 3,5 недели. Когда начало??

0

14

Лизз
Мы сейчас проводим набор на июль, к сожалению, на июнь группа уже сформирована. Я вам выслала на почту форму для заполнения. Внесите ваши данные и пришлите мне ее обратно. Если у вас есть вопросы - я вам также выслала свои контакты, звоните не стесняйтесь, отвечу на все вопросы.

0

15

отправила заявку на rekrut061@gmail.com

Когда можно ждать ответ??

0

16

Оксана, проверьте почту - я уже ответила.  :yep:

0

17

Лизз
Ну, как Вы окончили курсы?

0


Вы здесь » Изучение Иностранных Языков Форум в Запорожье » Прочие курсы в Запорожье » Курсы секретарей, секретарей-референтов, офис-менеджеров


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz