Изучение Иностранных Языков Форум в Запорожье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изучение Иностранных Языков Форум в Запорожье » Прочие курсы в Запорожье » Курсы вождения в Запорожье. Автошколы Запорожья.


Курсы вождения в Запорожье. Автошколы Запорожья.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хочу сдать на права, подскжаите, куда пойти учиться, где хорошие преподаватели и неубитые машины.  :x

0

2

Я сам ходил - в "Стройбад"
УЛ. 40 ЛЕТ СОВЕТСКОЙ УКРАИНЫ,39 Б, ОФ. 13/14
Класс компьютеризирован, наполнение в группах небольшое, машины хорошие, преподы тоже. Рекомендую.  :cool:

0

3

Автоинструктор Запорожье - wwwautoinstruktor.zp.ua -
Вы можете обучиться: Начальному вождению. Обучение по оригинальной методике, с нуля, докатка с правами. Вождение по городу. Вождение по городу на учебном автомобиле оборудованном вторыми педалями, а так же на вашем автомобиле. Вождению по маршрутам любой сложности. Повышение уровня навыков вождения после автошкол. Подготовка включает в себя сдачу экзаменов в ГАИ.

Автошкола Антарес на Бабурке - wwwautoschool.antares-group.zp.ua. -
Предлагаем высококачественное обучение езды на авто от опытных инструкторов в Запорожье. Обучение в автошколе проходит 2.5 месяца и включает в себя теоретический и практический курс подготовки. Затем после сдачи внутренних экзаменов курсанты сдают экзамен в ГАИ (МРЭО). И вы становитесь обладателем новеньких прав категории «B». Дополнительно есть возможность частных уроков от наших инструкторов.

Автошкола Жовтневого РСТК ОСОУ в Запорожье - wwwstkavtoshkola.at.ua -
Автошкола Жовтневого РСТК приглашает всех желающих пройти курсы обучения вождению, а также посетить дополнительные уроки вождения для лиц имеющих водительское удостоверение

Автошкола ЗГОУКК - обучение вождению автомобиля, скутера, мотоцикла в Запорожье - wwwzgoukk.zp.ua -
ЗГОУКК сегодня — это более 65 лет опыта стабильной работы; все виды подготовки, переподготовки и повышения квалификации водителей всех категорий; центральная автошкола и 7 филиалов во всех районах города Запорожье; более 3000 выпускников ежегодно. В Запорожье только у нас в комбинате организовано обучение вождению мотоцикла и скутера. Специально оборудованный класс, современная мототехника, подготовка по вождению мотоцикла и скутера на автодроме, опытные инструкторы.

Автошкола ЗФ ЧП «Стройбад» - wwwschool.nsknet.ru -
Автошкола ЗФ ЧП «Стройбад». Курсы вождения в Запорожье. Срок обучения 27 рабочих дней!

Автошкола Ленинское районное общество содействия обороне Украины - wwwautokursy.zp.ua -
Приглашает всех получить водительское удостоверение категории "B"/ РСТК ОСОУ работает на рынке услуг по обучению водителей категории “В” около 40 лет. На сегодняшний день в отделе образования имеется государственная программа обучения учащихся. Используя её, мы добиваемся существенных результатов в подготовке наших учеников.

Автошкола № 1 «Макс» - wwwautoschool.zp.ua -
Автошкола № 1 "Макс" приглашает Всех желающих пройти обучение и получить водительское удостоверение категории «В»!

Школа повышения водительского мастерства - wwwautoadrenalin.com.ua -
Задачи нашей школы - научить человека свободно управлять автомобилем и предвидеть дорожную ситуацию. Это означает управлять автомобилем максимально безопасно, всегда просчитывая развитие дорожной ситуации на несколько шагов вперед, исправляя ошибки других водителей и получая удовольствие от полной власти над автомобилем.

0

4

Anton
сколько у них стоит обучение?

0

5

Я занималась на Лахтинской в автошколе, но это было уже несколько лет назад. На тот момент машины были старые Жигули разломанные совсем, занятия вел выживший из ума пожилой пенсионер, который не мог выговаривать нормально слова и говорил "шлём", "приторможить", а вождение проводилось по два-три человека, когда  из своих двух часов ты реально ездил полчаса и то по каким-то Вырвам, Новослободкам - в общем ужас ужасный.  Сейчас говорят там все изменилось - инструкторы поменялись, вмето Жигули появились Ланосы, в общем отзывы неплохие.

0

6

Nastik написал(а):

сколько у них стоит обучение?

2300 было - нужно унавать

0

7

нужен хороший инструктор по вождению за нормальные деньги - подскажите варианты. Хочу попрактиковаться.

0

8

Виталий Николаевич

autoinstruktor.zp.ua  :mybb:

0

9

Хочу всем посоветовать: автошкола на Добролюбова 3. Преподаватель- Виталий Криворучко. Молодой парень, который сначала вызвал у меня сомнения относительно его квалификации. Но! Отработал он на все 100% Он всегда настраивал нас на результат, внушал мысль, что мы сами все сдадим:) И в конце концов, так и получилось! Экзамен и вождение я сдал самостоятельно, хотя особых надежд сам на себя не возлагал:) Во многом из-за того, что все время мы работали на компьютерах.
К сожалению, катался не с ним.
Очень рекомендую!

Отредактировано osvita (11-08-2011 22:15:03)

0

10

сколько стоит курсы на категорию В ?

0

11

2300 курсы+бензин+экзамены+справки Около 5 000 выйдет

0

12

Советую автокурсы ЗГОУКК - сам обучался и жену отправил. zgoukk.zp.ua

Автокурсы понравились мне, в первую очередь из-за того, что всё доступно объяснялось, преподаватели были корректными и коммуникабельными. Понравилось, что в удобное время всегда можно было записаться на вождение. Инструктор попался весёлый и с железными нервами. Мне уделяли достаточно времени. Думаю, если хочешь чему-то научиться, то здесь есть такая возможность, обязательно научишься. Хорошо натаскали по теории, сдал экзамен в ГАИ сам с первого раза. По вождению у меня были проблемы, когда закончилось обучения, понял, что могу ездить сам, без посторонней помощи и подсказок.

0

13

Советую школу Антарес на героев сталинграда, реально учат, сдаешь школьный экзамен, если не сдал, сдаешь пока не научишься, просто так никто не выпустит. И инструктора тоже адекватные и хорошо всему обучают. Я теорию сдала с первого раза, самостоятельно!

0

14

Муж заканчивал данную школу - обучение быстрое, теория очень преподносилась очень качественно, но вот с вождением была ерунда - инструктор сам нажимал за мужа педали все и ездил с ним по своим делам, при всем том, что супруг думал, что это так нормально ездит! Потом когда сменили инструктора - все стало на свои места и новый инструктор буквально с нуля учил мужа ездить. За счет этого часть денег на бензин и инструктору выкинули на ветер. не довольны ни школой, ни уровнем преподавания!

0

15

KseniiaVasilieva написал(а):

Советую школу Антарес на героев сталинграда, реально учат, сдаешь школьный экзамен, если не сдал, сдаешь пока не научишься, просто так никто не выпустит. И инструктора тоже адекватные и хорошо всему обучают. Я теорию сдала с первого раза, самостоятельно!

Я тоже там обучался. Хорошая школа :cool:

0


Вы здесь » Изучение Иностранных Языков Форум в Запорожье » Прочие курсы в Запорожье » Курсы вождения в Запорожье. Автошколы Запорожья.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz